Здравствуйте, ремонт в нашей квартире длится уже 3й месяц. В принципе всем довольны, и качеством работы, и отношением к работе, НО на прошлой неделе у нас была доставка плитки и из-за пробок задержалась до 23 часов. Плитку привезли, а рабочих на месте не оказалось. Прораб приехать тоже не смог. Плитку отправили обратно, пришлось оплачивать возврат, а потом повторную доставку. Будут ли мне возвращены эти деньги? Надеюсь на решение.
Рекомендую
Виктория ул. Барикадная
10 февраля 2011, 08:26
Не скажу что что от ремонта у меня остались положительные только эмоции. Все длилось более полу года, конечно мы устали, хотелось скорее переехать в новую квартиру. Но сотрудники компании Фундамент убедили , что поспешишь людей насмешишь так что делали все по правилам, соблюдались все сроки. Весь процесс ремонта мы с мужем четко контролировали, часто были на квартире, видели как работают рабочие. Проблем особо не возникало. Только когда стали клеить обои , отошли. Но переклеили второй раз, и все ок. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашего прораба Дмитрия, и его бригаду.
Рекомендую
А.Н.Прибылова
11 октября 2010, 20:34
День добрый. Начали работать с разработки дизайн-проекта. Нашим дизайнером была Кучерова Вероника. С дизайнером мы быстро нашли общий язык, просмотрели много журналов, остановились на стиле хайтек и современном. Мы полагались на её мнения в выборе некоторых решений. Вероника придумала простое, правильное сочетание проектных решений и конечный результат превзошёл даже наши ожидания. Мы очень довольны, работой с ней. (ул. Розанова)
Рекомендую
Евгений Голубков
09 октября 2010, 14:23
Месяц назад въехали в нашу квартиру по адр Гаврикова улица, 3/1. Ремонт делала компания Фундамент. Длился ремонт примерно 5 месяцев. При ремонте были поцарапаны подоконники, менять не стали, компания оплатила деньги. В целом все ок!
Рекомендую
Семья Семёновых
21 августа 2010, 07:40
Хочу выразить большую благодарность дизайнеру Оли Виноградовой, которая помогла нам реализовать наши мечты. У нас небольшая 2-х комнатная квартира в ЖК Гранд Парк, мы хотели создать многофункциональную квартиру, в которой будет комфортно каждому члену семьи. С Ольгой мы нашли общий язык сразу, как дизайнер она имеет прекрасное чувство стиля. Она прислушивается к клиенту и не навязывает никаких предвзятых идей о том, как пространство должно быть реализовано. От дизайн-проекта мы быстро перешли к ремонту. Ремонт дело сложное и эмоционально тяжёлое. Наверное любому человеку который решил сделать ремонт, с какой компанией он не работал бы, проблем не избежать. Однако, компания Фундамент оперативно и грамотно решала любые возникающие сложности в процессе ремонта. Ремонт был закончен в сроки, мы не вышли из заложенного бюджета. Спасибо всем сотрудникам, кто работал над нашей квартирой.