Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Достойная компания. Не в первый раз уже обращаюсь. Делают ремонт быстро и по разумным ценам. Результатом работы всегда доволен, молодцы!
Компания очень хорошая. Посоветовала свекровь. Обращалась не раз. Все делают быстро и качественно. Поэтому и я рекомендую!
Мне хотелось что бы за свои деньги я как можно реже бывала на объекте и меня не дергали по каждой мелочи. Получилось так, что мне пришлось бывать в ремонтируемой квартире чуть ли не каждый день. Без крика и жесткого отношения к себе бригада почти не работала. Мне даже менеджеров компании жалко, очень тяжело работать с людьми, находящимися на красном уровне развития.
Много чего не понравилось с первого же дня. Но почему-то не расторг договор, хотя надо было. Во-первых, в первый день работ пришли даже без инструментов для работы. Во-вторых, делая демонтаж, повредили проводку и входную дверь. А с момента основной части ремонта начался Ад и Израиль. То неправильно наведут смесь для шпатлевки, то потеряют инструмент, то срочно заболела вся бригада… Проблемы были такие, как-будто я нанял не бригаду отделочников, а детей из песочницы. Мне категорически не понравилась работать с этой компанией.
Хочу от себя порекомендовать первую отделочную компанию, сколько бы не было негатива про эту фирму. Я когда обращалась в эту фирму то вообще отзывы не читала и все прошло очень хорошо. Ремонт мне сделали даже на неделю быстрее.