Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Хочу сказать спасибо ребятам из первой отделочной компании за современный и стильный ремонт квартиры. Не думала, что при таком, относительно не высоком бюджете можно сделать такой хорошие современный ремонт, в квартире уместились все зоны которые мне нужны были и при этом пространства стало гораздо больше, нет больше какой-то захламленности. Чисто, просторно и уютно.
Две недели назад закончили ремонт в квартире. Всю работу доверили первой отделочной компании, даже сильно не вникали, хочу поблагодарить всех сотрудников за ответственный подход, за то, что работу сделали как для себя, прораб постоянно присылал фотографии с отчетами, работы было много, но все сдали в срок.
На самом деле перед тем как обратиться в эту отделочную компанию, я очень долго за ними наблюдал, а параллельно откладывал деньги. Ведь всем известно, что хороший ремонт это второе по затратам событие после покупки квартиры, хотелось все сделать максимально красиво и современно с заделом на будущее, т.к. ближайшие лет 7-10 я ремонт делать вновь не планировал. Изложил свою позицию Александру менеджеру первой отделочной компании. Он меня услышал и компания сделала ремонт мечты. Долго, но это того стоит.
Не понимаю почему про эту компанию на некоторых сайтах пишут негативные отзывы, как по мне, по личному опыту могу сказать, что ремонт они сделали потрясный, помогли разработать качественный дизайн проект и уже потом по нему делали ремонт, были заминки с электрикой, но потом быстро исправили на финальном результате это никак не отразилось.
Смешно, что в недавнем ‘положительном отзыве’, некто Сопрыкин, якобы довольный клиент, в конце отзыва проговорился, и написал ‘наша компания’ :))))