Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Если вы, Сопрыкин Д, так уверены в «своей » компании, зачем читать отзывы? ))) В августе 2019 г. угораздило меня вляпаться в историю под названием «Проектстройсервис», или «Первая отделочная компания» как значилось в моем договоре 39067 от 12.08.2019. Ремонт был незапланированный и к знакомому мастеру обратиться не смогла- у него очередь на 8 мес вперед, к тому же решила, что строительная фирма сделает это быстрее, хотя более 20 лет пользовалась услугами частных мастеров и претензий не было. Сначала обратилась в другую фирму, разошлись малой кровью на стадии 2недельного ожидания рабочих. Несмотря на негативный опыт, отступать было некуда- у меня оставалось около3 недель до возвращения близких и полностью разобранная кухня под ремонт. Вновь долго просматривая отзывы и сайты строительных фирм нашла «Проектстройсервис»: бесспорно отменный сайт и ответы на негативные отзывы на части ресурсов, решила, что фирма серьезная. Приятное общение с этой шарагой было только на момент приезда замерщика: ответил на все вопросы, составил смету, цена устроила, черновые материалы решила заказать через них же, внесла предоплату 50 тыс. Начало работ было обозначено через 10 дней, до этого должен был приехать прораб. Но накануне предполагаемой даты начала ремонта он бодро сообщил мне, что свободных рабочих нет и начнем дней через 5. Сказано-сделано: в обещанный день пришли 2 рабочих: то ли молдоване, то ли грузины, из инструмента с собой- внимание!-гвоздодер, шпатель и маленький молоток. Сразу скажу: все дни, начиная с первого приходили она к 11-11.30, работали часа 3-4 и сваливали. А надо было снимать керамогранит с пола, прорубать новый проем в кирпичной стене, ставить маяки и выравнивать стены. Поковыряв в 1й день гвоздодером плитку, «мастера» удалились: дескать стройматериалы не привезли. На следующий день их привезли, да вот инструмента у рабочих не прибавилось: поковыряли еще гвоздодером плитку и попытались им же проломить кирпичную стену, странно, но стена не поддалась такому «могучему» оборудованию. На вопрос – где инструменты- рассказали сказку про хозяйку с последнего объекта, у которой остался инструмент и завтра они его наконец заберут. День 3й: у меня еще сохраняется терпение- из инструментов у них добавилась миниболгарка-такой обычно шлифуют мелкие детали, ей они попытались опять победить кирпичную стену. После неудачи – выманили 1000 руб у моей пожилой мамы, которая в это время была дома, якобы на «более мощный диск», ну понятно ни диска, ни денег никто не увидел потом. День 4 и 5й- терпение на исходе, хочу расторгнуть договор, близкие отговаривают: ну вот работали же эти 2 дня. А сделали то что?!: поставили 2!!! маяка на расстояние 70 см и этот промежуток заштукатурили и все! День 6й: прораб должен был приехать за деньгами за стройматериалы (около 40 тыс.), рабочие не пришли, звоню прорабу, тот прикидывается очень удивленным, начинается пустой перезвон с бригадиром и очередные сказки, про «маленьких мальчиков, которые не смогли приехать на работу». Это было последней каплей. Сообщила менеджеру о расторжении договора. Спустя время, видимо с кем то поговорив, перезвонил и начал уговаривать меня не расторгать договор, пригнать рабочих и доделать ремонт за 7 дней. За 7 дней?! А как же просушка одной только штукатурки после предполагаемого выравнивания стен- только на это дней 7 уйдет. Не веря в финансово благополучный исход, поехала на расторжение: очередной менеджер со скучающим видом спросил, что подвигло на такое решение, повдздыхал, изображая сожаление. Деньги мне вернули, правда, за вычетом суммы за стройматериалы-никто и спрашивать не стал- нужны ли они мне вообще. Готовилась к худшему развитию ситуации, поэтому такой исход меня устроил. Выводы: 1)если вы обратились в фирму по ремонту- вы однозначно Смелый человек! )) Никогда ни при каких обстоятельствах НЕ обращайтесь в фирмы по ремонту!!! Интернет переполнен однотипными отзывами про ремонт через фирмы: запредельные сроки выполнения, рабочие с улицы без инструмента, полное отсутствие качества при ремонте и пр. 2) все фирмы завлекают якобы наличием собственных бригад. На деле – подрядчики и суб-суб… подрядчики с неквалифицированными рабочими из мигрантов с улицы без элементарного инструмента или с 1 комплектом инструмента на весь аул. 3) завышение цен на стройматериалы на 50-200% 4) Договор не дает ничего! Вы потратите уйму времени, сил и нервов с нулевым результатом. Про «Проектстройсервис»: учредитель фирмы изначально нацелился на обман и клиентов, и сотрудников- краткая справка: «Проектстройсервис» открыт 23.02.2017, учредитель Стефанюк Сергей Васильевич, на нем же еще несколько ООО-шараг, по адресам Авиамоторная 50, стр1 и Андроновское ш,26 • Первая отделочная компания • ПрофстройМСК • Азбука ремонта • СВ-сервис • Строй-сервис • Строй Легко • Стильный ремонт • Арт-ремонт • Служба сервиса • Сервис капитал • Отличный ремонт • Вент-М • Приятный ремонт • Ремонт красиво • И еще огромное количество юрлиц, которые открываются регулярно взамен имеющихся • В гендиректорах этих учреждений числятся Тлевасов Владимир Викторович, Луганцев Артем Константинович, Стефанюк Сергей Васильевич, Гончаров Сергей Олегович Все эти «пируэты » с юрлицами нужны для ухода от налогов и обмана клиентов, так как позволяют обнулять гарантийный срок. В заключение: ремонт моей кухни успешно завершился 2 недели назад, я нашла прекрасных Мастеров, с которыми еще долго буду продолжать сотрудничество, потратив ровно на 50 % меньше суммы, заявленной в «Проектстройсервис». Спасибо, что дочитали мой крик души. Желаю вам хорошего частного мастера и скорого завершения ремонта!
А зачем вам, Сапрыкину Д., читать отзывы про столь хорошую компанию, вы же в ней уверены на 100%? В августе 2019 г. угораздило меня вляпаться в историю под названием «Проектстройсервис», или «Первая отделочная компания» как значилось в моем договоре 39067 от 12.08.2019. Ремонт был незапланированный и к знакомому мастеру обратиться не смогла- у него очередь на 8 мес вперед, к тому же решила, что строительная фирма сделает это быстрее, хотя более 20 лет пользовалась услугами частных мастеров и претензий не было. Сначала обратилась в другую фирму, разошлись малой кровью на стадии 2недельного ожидания рабочих. Несмотря на негативный опыт, отступать было некуда- у меня оставалось около3 недель до возвращения близких и полностью разобранная кухня под ремонт. Вновь долго просматривая отзывы и сайты строительных фирм нашла «Проектстройсервис»: бесспорно отменный сайт и ответы на негативные отзывы на части ресурсов, решила, что фирма серьезная. Приятное общение с этой шарагой было только на момент приезда замерщика: ответил на все вопросы, составил смету, цена устроила, черновые материалы решила заказать через них же, внесла предоплату 50 тыс. Начало работ было обозначено через 10 дней, до этого должен был приехать прораб. Но накануне предполагаемой даты начала ремонта он бодро сообщил мне, что свободных рабочих нет и начнем дней через 5. Сказано-сделано: в обещанный день пришли 2 рабочих: то ли молдоване, то ли грузины, из инструмента с собой- внимание!-гвоздодер, шпатель и маленький молоток. Сразу скажу: все дни, начиная с первого приходили она к 11-11.30, работали часа 3-4 и сваливали. А надо было снимать керамогранит с пола, прорубать новый проем в кирпичной стене, ставить маяки и выравнивать стены. Поковыряв в 1й день гвоздодером плитку, «мастера» удалились: дескать стройматериалы не привезли. На следующий день их привезли, да вот инструмента у рабочих не прибавилось: поковыряли еще гвоздодером плитку и попытались им же проломить кирпичную стену, странно, но стена не поддалась такому «могучему» оборудованию. На вопрос – где инструменты- рассказали сказку про хозяйку с последнего объекта, у которой остался инструмент и завтра они его наконец заберут. День 3й: у меня еще сохраняется терпение- из инструментов у них добавилась миниболгарка-такой обычно шлифуют мелкие детали, ей они попытались опять победить кирпичную стену. После неудачи – выманили 1000 руб у моей пожилой мамы, которая в это время была дома, якобы на «более мощный диск», ну понятно ни диска, ни денег никто не увидел потом. День 4 и 5й- терпение на исходе, хочу расторгнуть договор, близкие отговаривают: ну вот работали же эти 2 дня. А сделали то что?!: поставили 2!!! маяка на расстояние 70 см и этот промежуток заштукатурили и все! День 6й: прораб должен был приехать за деньгами за стройматериалы (около 40 тыс.), рабочие не пришли, звоню прорабу, тот прикидывается очень удивленным, начинается пустой перезвон с бригадиром и очередные сказки, про «маленьких мальчиков, которые не смогли приехать на работу». Это было последней каплей. Сообщила менеджеру о расторжении договора. Спустя время, видимо с кем то поговорив, перезвонил и начал уговаривать меня не расторгать договор, пригнать рабочих и доделать ремонт за 7 дней. За 7 дней?! А как же просушка одной только штукатурки после предполагаемого выравнивания стен- только на это дней 7 уйдет. Не веря в финансово благополучный исход, поехала на расторжение: очередной менеджер со скучающим видом спросил, что подвигло на такое решение, повдздыхал, изображая сожаление. Деньги мне вернули, правда, за вычетом суммы за стройматериалы-никто и спрашивать не стал- нужны ли они мне вообще. Готовилась к худшему развитию ситуации, поэтому такой исход меня устроил. Выводы: 1)если вы обратились в фирму по ремонту- вы однозначно Смелый человек! )) Никогда ни при каких обстоятельствах НЕ обращайтесь в фирмы по ремонту!!! Интернет переполнен однотипными отзывами про ремонт через фирмы: запредельные сроки выполнения, рабочие с улицы без инструмента, полное отсутствие качества при ремонте и пр. 2) все фирмы завлекают якобы наличием собственных бригад. На деле – подрядчики и суб-суб… подрядчики с неквалифицированными рабочими из мигрантов с улицы без элементарного инструмента или с 1 комплектом инструмента на весь аул. 3) завышение цен на стройматериалы на 50-200% 4) Договор не дает ничего! Вы потратите уйму времени, сил и нервов с нулевым результатом. Про «Проектстройсервис»: учредитель фирмы изначально нацелился на обман и клиентов, и сотрудников- краткая справка: «Проектстройсервис» открыт 23.02.2017, учредитель Стефанюк Сергей Васильевич, на нем же еще несколько ООО-шараг, по адресам Авиамоторная 50, стр1 и Андроновское ш,26 • Первая отделочная компания • ПрофстройМСК • Азбука ремонта • СВ-сервис • Строй-сервис • Строй Легко • Стильный ремонт • Арт-ремонт • Служба сервиса • Сервис капитал • Отличный ремонт • Вент-М • Приятный ремонт • Ремонт красиво • И еще огромное количество юрлиц, которые открываются регулярно взамен имеющихся • В гендиректорах этих учреждений числятся Тлевасов Владимир Викторович, Луганцев Артем Константинович, Стефанюк Сергей Васильевич, Гончаров Сергей Олегович Все эти «пируэты » с юрлицами нужны для ухода от налогов и обмана клиентов, так как позволяют обнулять гарантийный срок. В заключение: ремонт моей кухни успешно завершился 2 недели назад, я нашла прекрасных Мастеров, с которыми еще долго буду продолжать сотрудничество, потратив ровно на 50 % меньше суммы, заявленной в «Проектстройсервис». Спасибо, что дочитали мой крик души. Желаю вам хорошего частного мастера и скорого завершения ремонта!
Обращались по совету друзей. Они также заказывали ремонт в новостройке и нам очень понравилась их квартира. Понравилось, что разговоры подрядчик вел только по делу, смету нам примерную составили бесплатно, уже исходя от нее мы планировали ремонт. Когда узнали, что есть беспроцентная рассрочка, то решили ей воспользоваться, хотелось сразу хороший ремонт сделать, а не экономить на каждой мелочи. Если бы не рассрочка мы бы конечно попроще отделку заказали, но ни капли не жалеем что с ней связались, зато теперь надолго ремонта хвалит. От застройщика нам достались кривые стены, подрядчик подровнял их до идеального состояния, перепадов нет вообще. С полом повезло больше, поэтому на него сразу постелили ламинат. Потолки везде натяжные с подсветкой по периметру, даже в прихожей ее сделали, красиво получилось. В детской потолок звездное небо, дети от него в полном восторге. На одной стене у них фотообои, наклеены они без единого шва, смотрятся как панно. В гостиной три стены окрашены, на одной венецианская штукатурка, акценты красиво расставлены, за что огромное спасибо дизайнеру. Она даже зону спальни предусмотрела для нас с женой, вместо кровати сделан подиум, на нем лежит ортопедический матрас. Внутренняя часть подиума служит местом для хранения. Лоджия обшита МДФ-панелями, на полу там коммерческий линолеум, по цвету и фактуре подобран под ламинат. Санузел полностью в плитке, сантехника стоит правильно, разводка воды смонтирована надежно, подтеков нет. На кухне фартук из плитки, стены окрашены по проекту. Метраж использован с умом, поэтому получилось вместить большой диван. Мы ремонтом довольны и компанию эту рекомендуем.
Отвратительный ремонт! Делает непонятно кто, к тому же, походу, выпившие. Качество на низшем уровне, «спасибо»
Три дня отработали вроде ничего, потом вдруг стало не хватать материалов, соответственно, лишние траты, на смету пофигу. И одни обещания, а приходишь принимать работу, а применять-то нечего. Тут же жалко уже потраченных денег и терпишь, не выгоняешь. Короче, на те деньги и за то время я успел бы уже два таких ремонта сделать. Не связывайтесь!