Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Обращался в ООО Отделка квартир в начале лета. Решил освежить немного интерьер в квартире. На первой встрече ребята мне понравились, вызвали доверие. Я заказал работы, подписал договор. Однако на этом приятные моменты закончились. Мастера оказались не компетентными. В стройке и отделке явно не шарят. Такой беспредел стали творить в квартире. Половина дорогостоящего материала была попросту испорчена! Качество работ никакое. Это касается даже самых элементарных работ. Очень обидно, что я искренне вам доверился. Своему близкому кругу друзей расскажу, что вы из себя представляете на самом деле.
Выбирал себе строителей по соотношению: цена/отзывы/качество. Теперь точно знаю, что у Отделки квартир рейтинг просто накрученный, а положительные отзывы пишут сами работяги, чтобы заманить таких как я.
Оставили заявку на официальном сайте, сразу же в тот же день нам перезвонили выслали замерщика, посчитали смету по цене нас все устроило тем более, что получили скидку 10% от сметы конкурента. По самому ремонту ничего не могу сказать, как обещали так и сделали. Молодцы, что работали до победного и сдали все работы в срок, для нас сроки очень важны были, так как планировали сдавать эту квартиру.
Раньше думал, что отзывы пишут только негативные, а хорошие замалчивают. Но для Первой отделочной компании мне, вот, не жалко времени, чтобы чиркнуть положительные строчки. Ребята молодцы, работают на совесть, после себя не оставляют мусора, стараются вести себя скромно, чтобы не доставлять неудобства жильцам.
О хорошем качестве здесь видимо и не в курсе. Такой ремонт мне сделали, что стало не лучше, а только хуже. Если вдруг будут говорить, что цены ниже, чем у других бегите от них подальше.