Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Хочу поделиться своей маленькой радостью. Ремонт о котором я так давно мечтал, наконец таки закончен. Повезло, что обратился в первую отделочную компанию, они работают как настоящие профессионалы все выдержали в одном стиле, попросил подключить умный дом и установить мебель. По смете получилось даже дешевле чем делать эти услуги в профильных компаниях.
Мы с мужем эту компанию выбрали исключительно по совету наших друзей. Как оказалось на практике в целом ремонт они делают хороший. Были конечно недочеты и места где пришлось тыкать пальцем чтобы исправили, например почему то перед сдачей не работала розетка под холодильник, хорошо, что вовремя заметили, ребята все исправили в тот же день. В остальном все прошло хорошо, только сроки сорвали на 5 дней.
До этого случая ремонт делали с женой самостоятельно. Ничего сложного в этом нет, главное соблюдать технологию. Да и в век интернета, любому можно научиться через ютюб. Мы бы так и делали своими силами, но дело идет к старости у меня серьезные проблемы со здоровьем поэтому нет возможности. Выбирала компанию моя жена, не знаю чем она руководствовалась, но выбрала она первую отделочную компанию. Я не жалею. Выбор хороший. Ребята работают там нормальные, можно поговорить и опыт у них большой в ремонте. Нам не нужны были сложные дизайн проекты, просто требовалось косметически освежить квартиру, без всяких трудных работ. Фирма справилась, мы оплатили.
Это надо же так умудриться испортить нам паркет в гостинной. Пока возмещать нам никто ничего не собирается, даже ни как не откомментировали. Больше даже писать ничего не буду, хорошего потому то мало.
Как же приятно понимать, что такой важный жизненный этап как ремонт в собственной квартире наконец подошел к концу. Хочу сказать первой отделочной комапнии спасибо. Именно благодаря им все прошло как по маслу. Были недопонимания с дизайнером. Такое чувство, что сначала он хотел прописать туда свои идеи, а потом когда уже все пошло слишком плохо и мы начали детально разжевывать что и как лучше сделать то работа пошла на приметив, да вроде бы сделал как мы просили, но так на отвали, пришлось решать этот вопрос с директором, но вроде бы потом все нормализовалось. По поводу самого ремонта плохого ничего не могу сказать. Старались, работали, поэтому и получилось красиво и необычно. Закончили кстати в срок.