Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
По больше бы таких компаний как первая отделочная, они капиталили нам квартиру. Меня абсолютно всю сантехнику и проводку, работы было много, штробили стену меняли расположение некоторых розеток. По смете цену не завысили. Из минусов могу отметить что осталось много пыли, хотя фирма вроде за собой провела уборку и вывоз строительного мусора. Сейчас прикинул если бы все эти работы делал самостоятельно, у меня на это раза в два больше времени ушло. Хорошо, что обратился в первую отделочную компанию.
Признаюсь честно, очень переживал на счет обращения в данную компанию, для меня было сложно доверить такую большую сумму неизвестной компании пусть и по договору. Это была моя первая крупная покупка не считая квартиры, но там всеми проверками занимался мой риэлтор поэтому я особо не переживал. Тут же все ложилось на мои плечи. Но я доверился потому, что после посещения офиса у меня было какое то теплое отношение к этой фирме. Офис уютный, сотрудники квалифицированные и не вызывают негатива. Хотя я приехал под конец рабочего дня и одному менеджеру даже пришлось специально остаться по дольше. Никакого негатива я не заметил, все всем довольны. Хотелось бы, чтобы все компании у нас были такие. Работают отлично. Вызвал замерщика мне составили смету и уже через 5 дней после подписания договора приступили к работе. Я считаю это быстро. В целом очень доволен работой первой отделочной компании. Главное, что результат работ отличный, уже переехал в квартиру живу, все нравится. В общем у меня все получилось как то слишком хорошо и радужно.
Пишу по горячим следам. Ремонт первая отделочная закончила неделю назад. После себя оставили идеальную чистоту, помогли собрать кухню (хотя эти работы не были включены в смету), в целом оказалась отличная, амбициозная и исполнительная компания. Рекомендую всем к сотрудничеству. Работают как надо. Свои обязанности по ремонту выполняют строго по договору без каких либо задержек.
Расскажу о своем опыте работы с данной компанией, в первую очередь хочу выделить прораба первой отделочной компании, работал он не покладая рук. Друзья тоже делали ремонт, правда в другой компании, так рассказывали, что к ним прораб приезжал примерно раз в неделю, отсюда и результат не очень качественный. Наш прораб постоянно был на объекте, контролировал все процессы и даже некоторые работы выполнял самостоятельно. Отсюда и качественный ремонт. Особых работ я выделить не могу, как мне показалось все прошло достаточно спокойно и по плану.
Отличная компания, делали мне простую косметическую отделку вторичной квартиры. Делал на самых простых материалах для перепродажи квартиры. Удалось выгодно продать. Сам ремонт длился 2 месяца, аккуратность и соблюдение сроков — главный дивиз первой отделочной компании.