Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Удивил подход фирмы к ремонту, наверное благодаря такому качественному подходу ремонт получился таким, как мы мечтали. Спасибо всем ребятам которые помогали. Особенно хочу выделить ремонт в ванной комнате, плитку выложили мозаикой очень аккуратно и красиво.
Это мой первый в жизни ремонт. Честно сказать ожидала что хлопот и переживаний будет гораздо больше. Хорошо, что выбрали первую отделочную, Они позаботились, о том, чтобы мы не беспокоились, все заботы они взяли на себя. Даже материалы покупали самостоятельно. Понравилось как сделали детскую комнату, очень необычно и красиво, а самое главное подойдет и для подросткового возраста. Среди других компания первая отделочная выделяется выгодной ценой.
Я не довольна компанией! Совершенно недовольна! Они тянут со сроками очень сильно и не давали приезжать, я все думала, что мешать буду, а когда все таки не выдержала и приехала, увидела, что там они вечеринки устраивают! В моей квартире!!! вечеринки!!! охренели совсем!!! Я не рекомендую обращаться и уж тем более сотрудничать с ними!
Достойная фирма! Смело можно сотрудничать! Знают все о строительстве и ремонте, не держат своих заказчиков за дурачков, цены на доступном уровне, полностью соблюдают сроки и условия. Я остался доволен целиком и полностью ремонтом своего дома. Могу только порекомендовать их как надежных исполнителей.
Компания безответственная. Ремонт выполнили мне отвратительно! Сроки затянули, качество совершенно не соответствует стоимости работ. Мастера хамы, да и прораб неадекват полный. Не советую связываться с этой конторой. Ничего хорошего с ними не сделать!