Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Долго решались перед тем как обратиться в эту компанию, было много альтернативных вариантов. Но решили выбрать именно первую отделочную компанию т.к. у них огромное портфолио и понятный сайт. Цены как у всех примерно одинаковые. Ремонт проходил без каких то интересных ситуаций, все просто и по делу, с соседями у рабочего персонала тоже не было конфликтов, хотя они у нас беспокойные.
У компании в своем ценовом диапазоне равных точно нет, именно поэтому в сезон сделать ремонт в первой отделочной компании звучит как что то нереальное. Свою долю рынка они захватили, поэтому на рекламу особо не тратятся. Большая часть клиентов у первой отделочной, это сарафанное радио. Так к ним попал и я. Друг делал ремонт в частном доме в этой компании, потом показал фотки мне. Мне понравилось, разговорились и он рассказал про первую отделочную компанию. Мне как раз нужен был ремонт в купленной квартире (новостройка). Вызвал сметчика все посчитали, померили и через два дня у меня был уже готовый сметный рассчет. Купив материалы самостоятельно решил подписать договор. Результатом доволен. Все прошло хорошо. Два месяца и квартиру просто не узнать.
Фирма Отделка квартир мало того, что делает некачественный ремонт, так еще и на материалы накидывают две цены. Когда я увидел сколько стоит в магазине мешок плиточного клея, я понял, что меня хорошо надули. За ту сумму, которую они мне выставили за материал, я мог сделать два ремонта как минимум.
Мой ремонт начался с подписания договора от 22.11.2018, потом неделю назначали бригаду ( по мне долго конечно, ну да ладно) потом приступили к ремонту, праздники были короткие всего три дня, потом продолжили ремонт, сдали в начале февраля. Точную дату к сожалению не помню, нужно искать акт приема работ. Могу сказать, что общее впечатление про ремонт и про сотрудников компании у меня осталось положительное, хоть не все прошло так гладко как планировалось, например розетки установили на 10 см выше чем просил, переделывать конечно не стали, но деньгами компенсировали проволочку. В остальном вроде проблем не было, даже мусор за собой убрали. Спасибо!
Дом у нас относительно новый, но проблема в том, что до этого мы квартиру сдавали в аренду и наш ремонт от застройщика порядком потрепался, пришлось придумать своими силами дизайн проект и искать исполнителя кто поможет сделать косметический ремонт, долго искать не пришлось обратились к профессионалам из первой отделочной компании, цена у них была адекватная, общаются нормально, согласились бесплатно прислать к нам замерщика, а дальше все закрутилось, завертелось, как то уговорили подписать договор, но мы не жалеем, ремонт который они обещали, выполнили на отлично и по смете получилось все равно, что делать у частных мастеров.