Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Делал ремонт в доме с перепланировкой. Нужно было кое-что изменить и переделать рабочий кабинет в детскую. Обратился в эту компанию, так как привлекли адекватные цены. Составили понятную смету. Рабочие достались добросовестные и вежливые. Работы провели в срок, в наш бюджет уложились, что для нас было важно. Спасибо, вся семья очень довольна.
Первый блин комом, как говорят, это первая фирма в которую мы обратились, хорошо договор не успели заключить. Хотя все так старались, все так расписывали. Портфолио липовое на сайте, узнал, что берут сразу предоплату после заключения договора. Хорошо во время поняли и ушли оттуда.
С этим подрядчиком я сделал капремонт в квартире. Мастерами и прорабом очень доволен. Ребята добросовестные, порядочные. Ремонт выполнили потрясающе просто. Шикарная косметическая отделка, добротная, из качественных дорогих материалов. Все со вкусом выполнено. Я в компании не ошибся. Спасибо вам большое!
Не могу понять как можно заливать пол, простукиваешь, как будто в некоторых местах пустота, и так то с обоями косяки, с нахлестом клеили, как будто только с авито набрали работников. В любом случае уже не посоветую никому их))
Уже дважды обращались в Первую отделочную компанию и оба раза остались довольны ремонтом. Первый раз она делала нам косметический ремонт квартиры которую сдаем, управились рабочие за неделю. А второй раз заказывали отделку детской. Поменяли в ней все, вплоть до окна. Дети от новой комнаты в восторге, теперь в ней много места для игр и творчества. И игрушки есть куда убрать.