Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Не буду лукавить, данный отзыв меня попросил написать прораб, который занимался ремонтом в нашей квартире. Я не вижу в этом ничего плохого. Ведь он меня не просил писать что-то конкретное. Т.е. По факту я могу выразить свое мнение и мысли как они есть. Хочу начать с негатива. Ремонт мне все таки задержали на неделю. Для меня очень важны были сроки и было обидно, что сроки все таки сорвали. Это был единственный минус, в остальном компания меня только радовала. Сделали скидку за свой косяк со сроками, ремонт получился очень необычным и внешне привлекательным. Именно так как я и хотел. Почему только я не обратился к вам раньше?
Некому помочь мне с ремонтом, последний раз ремонт делала еще в студенческие годы, сейчас уже нет особых сил на него, да и желания если честно, но не жить же в разрухе с отклеивающийся плиткой, решила подкопить денег и нанять профессионалов, чтоб уже сделали раз и на 10 лет точно хватило. Соседка посоветовала первую отделочную фирму, сама она у них ремонт не делала, но вот ее подруга делала и говорит очень довольна. Ну я доверилась отзыву третьего лица и обратилась именно к ним. Скажу честно не жалею, можно было бы конечно поискать, что-то дешевле, но, где гарантии, что не обманут. Ремонт сделали обычный, качество отделки хорошее, придраться не к чему.
Хочу сказать большое спасибо бригаде строителей из Отделки квартир за такую качественную и своевременную работу над ремонтом квартиры. Сделали ремонт на совесть, с душой и со вкусом. Претензий к бригаде и к фирме не имею. Всем доволен. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Не могу сказать ничего хорошего о сотрудничестве с данной компанией. Может мне конечно с бригадой не повезло, но не знаю. Ремонт был косметическим, и выполнить обещали достаточно быстро. В процессе работы сломали туалет, испортили два рулона обоев, ничего оплачивать не захотели. Ремонт перешел в капитальный, смета выросла почти в два или даже три раза. Ремонт закончился с горем пополам, а я теперь вся в долгах, которые еще долго буду отдавать. Но хоть квартиру не сломали и то хорошо.
Оставил заявку на их официальном сайте, быстро дали обратную связь, договорились о вызове замерщика. Главное моё условия помимо качественных работ, было успеть сделать ремонт за 60 дней. Для меня это было очень важно т.к. позже я должен был уехать в другой город на несколько месяцев и не смог бы подписать акт приема работ, и забрать ключи. Компания согласилась подписать договор, ремонт прошел быстро, я даже глазом моргнуть не успел как все закончилось. Результатом очень доволен. Сейчас такой ремонт как делала мне фирма стоит наверное на процентов 20 дороже.