Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
Бесполезно потрачено время и соответственно деньги. Постоянно, какие то нарушения, постоянно надо все напоминать, это хорошо была возможность приезжать проверять все. Представляю, что было бы, если бы не приезжал.
Люди! Не обращайтесь в фирму эту. Это недобросовестные люди! Я, наивная, доверилась профессионализму рабочих. Считала, что каждый должен делать своё дело, причём добросовестно. Я не следила за работой ремонтников. На тот момент ничего в ремонте не понимала. И за свою доверчивость поплатилась. Делали мне стены, пол и потолок. Пол и стены сделали неплохо, а вот с потолком накосячили. Да так, что через 2 месяца после ремонта обвалился потолок, когда включили отопление. Я сразу вызвала этих людей, они свою вину не признали, всё свалили на соседей, типа что — то тяжёлое уронили. Правда, обещали исправить косяк… за мои же деньги. Я попросила хотя бы демонтировать потолок, они даже не позвонили. И всё.Судиться с ними у меня нет сил. Хотя очень обидно! Кстати, потолок рухнул оттого, что не подготовили к выравниванию ( не зачистили до плиты, не грунтовали, не применили сетку. Это я сейчас такая умная, начитанная.
Закончился ремонт так и не успев толком начаться. По началу все было замечательно. До тех пор пока не заключили договор и взяли предоплату. Оказалось что рабочих своих нет, начали работы только через 2 недели обещенного срока. Прораб конечно обещал что все нагонит, но и те пропали через неделю. После долгих звонков в офис нам все таки поставили нового прораба уже с не русскими рабочими. Нас это не устроило, продолжать не стали
Не сложились отношения сразу после подписания договора. У менеджера на все вопросы были два ответа — отправлял к прорабу и говорил что он очень компетентный, и второй вариант поменять прораба.
В грудь бил о своем профессионализме. В итоге с 21 ноября 2018 по 11 января 2019 были демонтировано часть стены, отштукатурены стены с засветом в 1,5 см(и это стены под 90 и под покраску!!) и кое как сделана сантехника. Коллектора поставили на одном уровне!!! как подлезть к задней не понятно. Под стяжку они заложили якобы 10 см, но порог моей квартиры 7 см. И каждый раз слышалось, что они профессионалы!!! За работы по сантехнике мне пришлось отдать 80 тысяч и это я еще сбила!!! без материалов. Про материалы, это вообще отдельная песня. Наживаются на всем!!! За каждую гайку дерут!!! А как они делают штробы для будущей электрики… перфоратором!!! (жаль тут фотографии нельзя прикрепить)… у меня дырка в стене от того как вешают эти умельцы радиаторы. На стене в ванной положили пескобетон!!! Он просто отходит от стен и рассыпается в воде!!! Какого, а? Одни нервы. Работают по принципу-не хочешь наш материал, устроим тебе головную боль. Смету которую изначально готовили еще с горе-менеджером Денисом Жеребцовым, это филькина грамота, по факту прораб сам себе начальник и нае… как хочет. В общем, как говорится, скупой платит дважды. Но здесь расчет был именно на качественность, мол у компании ж должен ж быть надзор. Никого не было! Надеюсь хоть кого-нибудь остановить… не связывайтесь с ними!!!
Ремонт делают безобразно, пол выравнивают так, что потом бугры какие то, что ламинат точно не постелить на такой пол. Разбили нам раковину, никак даже не принесли извинения. Не понимаю, как вообще набрали таких людей на ответственную работу.