Сайт компании в интернете: http://отделка-квартир.рф
Стильный и качественный ремонт квартиры по евростандартам ISO, EN, DIN
Мы работаем по стандартам ISO, EN, DIN. Это нормы, технологии и правила, используемые в Европе при проведении ремонтных работ. Они являются залогом эталонного качества, поскольку регулируют как технологические процессы работ, так и нормы допусков, отклонений и неровностей при оценке качества.
Компания участвует в рейтинге по региону: Москва и Московская область
Реквизиты компании
ИНН: 7722819641
КПП: 772201001
ОГРН: 1137746862417
Юридический адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 1, этаж 1 ком. а,б, помещение х, комната 16
от 10000 руб. м2
от 25000 руб. м2
Отзывы о компании
С фирмой столкнулся впервые. Были опасения, но подкупило то, что расплачиваешься после того, как принимаешь работу. Сначала прораб составил смету. Согласовали. Потом он привез договор, который и подписали. Через 2 дня пришли рабочие. Порадовало, что начинают ремонт сразу в нескольких помещениях. Не толпятся на одном пятачке. У меня начали с ванной и туалета, потом плавно перешли на кухню и закончили коридором. Ванную комнату переделывали полностью. Сняли и унесли ванную. Залили подиум для душа. Поставили новую душевую кабинку и унитаз. Сантехник переделал подводки. Отдельное спасибо плиточнику. Вот действительно мастер своего дела. Вроде и неторопливо работал, но все делалось быстро. Туалет за день обложил плиткой. Получилось очень аккуратно и стильно, как в журналах. Даже не верится теперь, что это наша типовая квартира.
Ремонтом в своем доме я крайне недоволен. Положился на компанию Отделка Квартир и пожалел. Мастера бесстыжие и нечестные. К работам отнесись недобросовестно. Испортили хороший дорогостоящий материал. По самому выполнению отделочной части одна сплошная катастрофа. Побелка вся в полосах, полы волнами, обои отклеиваются. Безобразная работа, за которую я, между прочим, отдал немалые деньги! Контору не советую никому. Одни бока и геморрой от них!
Узнал про первую отделочную абсолютно случайно от друзей когда поделился информацией о предстоящем ремонте. Скорее всего это судьба, что все так получилось. После рекомендации созвонился с представителем компании по визитке которую мне дали друзья. Рассказал, что мне нужно сделать, вызвал замерщика. Цена сметы меня устроила и мы заключили договор. Хорошо, что все случилось именно так. Компания действительно достойная. Все вложенные средства оправдались. Я доволен.
Заказывал ремонт детской комнаты. Сначала составили план комнаты, обговорили цену и некоторые личные пожелания. Сделали всё просто супер! Учли все просьбы и предложения. Обязательно обращусь в следующий раз сюда же.
Перед обращением в первую отделочную компанию, мне считали смету еще в двух компаниях, но цена оказалась выгоднее в первой отделочной компании, да и прочитал отзывы в интернете про эту фирму, конечно есть и негатив, но 90% отзывов положительные. Портфолио у фирмы хорошее, не доверять им у меня не было причин.