Заключила договор на дизайн-проект. Приступили к работе с дизайнером Олесей. Сейчас возникло небольшое недопонимание, так как дизайнер отказывается указать как будут идти провода на плане электрики, как без этого мы будем проектировать куда крепить карнизы?
Перед тем как выбрать компанию, мы с мужем долго анализировали все компании, просмотрели более 20 фирм в интернете. Остановились на где то на 3х компаниях, после встречи с менеджером Антоном, стало ясно, выбор мы останавливаем на Фундаменте. Первая встреча с дизайнером была ознакомительной. Мы хотели нашу квартиру сделать с необычным дизайном, не так как у всех. Марина наш дизайнер прислушалась к нашим пожеланиям, и сделала по-настоящему оригинальный дизайн. Сама работа заняла около 1.5 месяца. Было видно что Марина вкладывает в работу душу, как будто это её дом. Дизайн был проработан до малейших деталей, было уделено много времени цветам и текстуре. Мы остались очень довольны нашими результатами и считаем наши деньги потрачены не зря. И ещё раз спасибо за все!
Выражаю свою благодарность за проделанную работу компании «Фундамент» . Ребята так держать! Удачи, и побольше вам клиентов:)
Остались довольными от выполненных работ. По всем спорным вопросам можно легко договориться и уладить проблему. Дизайн-проект по ходу был немного изменён, дизайнер вел надзор за ходом ремонта. Что мне кажется позволило избежать кучи ошибок. Все сотрудники работали слаженно, профессионально, ответственно.
Не могу не поблагодарить вашу компанию за такой творческий подход в разработке дизайн проекта и за высокое качество реализации идеи. Довольна отношением прораба и рабочих, вся работа проделана качественно, в сроки и аккуратно.