Абсолютно уверена — этой компании можно доверить ремонт без всяких сомнений. Квартира преобразилась просто великолепно! Бригада работали как единый механизм. Прораб вменяемый: давал ценные рекомендации и помог подобрать материалы, регулярно контролировал процесс, а работники работали как надо. Отдельно радует, что удалось уложиться в запланированный бюджет. В итоге мы получила именно то, что хотела. Большое спасибо всей команде за отличную работу!
Не рекомендую
Инна
18 апреля 2025, 09:30
Из плюсов — с самого начала есть смета, заключается договор, есть бригадир всегда на связи.
Начали бодро, радовало.
А потом началось.
Плиточника после новогодних вытаскивали на работу клещами с ежедневным «не переживайте, завтра точно выйдет» и так каждый день.
Обои — по моим инструкциям не смогли отличить белые под покраску и бежевые (ок, бывает), но не спросив стали клеить, в итоге наклеили не туда. Пришлось докупать обои.
Проёмы дверей – проёмы от застройщика нестандартные. По ванной указали мне на это и исправили. По остальным комнатам видимо уже не проверяли. Въехав, поняла, что проёмы частично нестандартные, пришлось уже с производителями дверей решать вопрос.
В санузлах электрические полотенцесушители – сначала били током. Пришлось повторно вызывать и чинить. В итоге еще и верх абсурда – кабель на полотенцесушители выведен от освещения, т.е. сушить можно только при включенном свете.
Герметик между плиткой и ванной весь пошёл щелями, придётся тоже доделывать самой.
Вентиляционное отверстие не закрыли решёткой. Дыра зияет.
В итоге ремонт длился с середины ноября до конца марта, 4,5 месяца. Сроки, указанные в договоре не соблюдены.
Рекомендую
Феликс
17 апреля 2025, 15:57
Прежде всего адекватное ценообразование при высоком качестве работ. Дизайнер вложила максимум усилий в создание уникального дизайнпроекта. Обрадовало продуктивное взаимодействие между мастерами и дизайнером. В результате в срок уложились, в смету уложились, результат понравился. Однозначно рекомендую Отделфинстрой для ремонта.
Рекомендую
Виктор Сергеевич
16 апреля 2025, 00:24
По рекомендации коллеги на работе обратился в фирму для ремонта квартиры. Квартира с нуля в новостройке ЖК Западный Порт. Ремонт уже завершен и уже переехали, могу однозначно рекомендовать фирму и лично прораба Евгения. Все оплата по договору, ничего лишнего. По срокам все четко в срок.
Рекомендую
Ольга Андросенко
13 апреля 2025, 23:26
По совету друзей обратилась в компанию — не прогадала! Мастера быстро и качественно сделали ремонт. Квартира преобразилась, спасибо!