Приобрели новую квартиру и конечно встал вопрос о ремонте. После долгих поисков в интернете остановили свой выбор на компании Технология ремонта. Изучив информацию на сайте, решили вызвать замерщика. Удивило, что вместе с ним приехал прораб, который стал подробно рассказывать обо всех этапах работы. Решающим фактором стала привлекательная акция — типовой дизайн-проект в подарок. Конечно не упустили такую возможность и сразу заключили договор. Работу выполнили на высшем уровне!
Рекомендую
Леха
05 апреля 2025, 15:51
Несмотря на длительный срок ремонта, я был приятно удивлен оперативностью и профессионализмом их команды. Все было сделано вовремя и без каких-либо проблем.
Рекомендую
Никита
05 апреля 2025, 10:13
Сделали простой обычный ремонт, но все равно получилось красиво! Бригада просто отличная — повезло с мастерами. Рекомендую всем
Рекомендую
Татьяна
04 апреля 2025, 13:34
Начала поиск надежнной бригады в интернете. Это третья компания в моем списке, почему выбрала ее, даже не могу объяснить — наверное потому что самые первые откликнулись? Процесс сотрудничества начался с получения предварительного расчета стоимости работ. Впечатлила оперативность работы команды — сразу после согласования всех деталей был разработан стильный дизайн-проект, на основе которого быстро составили подробную смету работ и материалов. Понравился профессионализм всех сотрудников компании с которыми приходилось взаимодействовать. Отдельно хочу отметить готовность команды идти навстречу пожеланиям заказчика, что для меня как клиента было очень важно. Но главное — это результат! Качество выполненных работ и разумная стоимость оказалась более чем разумно. В общем мне понравилось — и всё!!!
Рекомендую
KLON K.
03 апреля 2025, 20:49
Сделал заказ в компании Домстрой ремонт на отделку квартиры под ключ.
Работой компании очень доволен, ребята сами подобрали черновые материалы + заказали со скидкой + самостоятельно подняли на этаж.
Ремонт выполнили достаточно быстро, контроль на объекте был постоянный со стороны Владимира, мне же приходили от него сообщения с видео отчетами что для меня было удобно.
По итогу всем доволен, все выглядит достаточно добротно и качественно. Спасибо за сотрудничество