Приобрел двухкомнатную квартиру в новостройке со свободной планировкой, абсолютно пустую, без какой-либо отделки. Перед мной стояла серьезная задача — создать уютное и функциональное пространство с ноля. Выбрал компанию по отзывам и в итоге не пожалел. Особо хочу отметить работу дизайнера. Его креативные идеи и профессиональный подход мне понравились. Он не только помог воплотить мои задумки, но и предложил полезные решения, которые сделали планировку максимально удобной и современной. Работа бригады отличалась высокой скоростью и отличным качеством исполнения. Каждый специалист знал свою задачу и выполнял ее. Отдельная благодарность прорабу за отличную координацию всех процессов. Благодаря его грамотному управлению, все этапы ремонта шли как по маслу, без задержек и сбоев. Квартира получилась просто великолепной!
Рекомендую
Александр
30 марта 2025, 17:53
Когда встал вопрос о ремонте квартиры, я долго выбирал подрядчика, и, как оказалось, не зря выбор пал именно на эту фирму. Четкая организация рабочего процесса. С самого начала был составлен детальный график работ. Никаких задержек, переносов сроков или неожиданных ситуаций я все держал под контролем. Ребята действительно знают свое дело и стараются работать быстро. Каждый этап проверял лично тщательно. Результатом доволен. Все замечания были учтены. Никаких серьезных претензий к работе бригады нет.
Рекомендую
Музаффар
30 марта 2025, 16:04
Недавно завершился капитальный ремонт. Мастера профессионально уложили плитку на кухне и в санузле, безупречно поклеили обои. Все работы были выполнены строго в оговоренные сроки. Что касается финансов — итоговая стоимость практически соответствовала первоначальной смете. Правда материалы закупал я. В целом, я остался доволен сотрудничеством.
Не рекомендую
Роман Юдов
29 марта 2025, 15:25
Ужасная компания. В ремонте ничего не понимают. Начну с дизайн проекта: изначально провели неправильный замер квартиры, не учли вент короба, приехал замерщик, все перемерил и потом ребята, как ни странно, пропали. В итоге все пришлось переделывать и додумывать самому. Берут деньги за метр квадратный для проектирования, а потом выясняется что проектирование гардеробных не входят. А тогда почему берете деньги за метраж проектирования гардеробных? Следующий недочет: при проектировании душевой не учли то, что стеклянная перегородка монтируется в торец стены. Напланировали сиденье в торцевой стене))) Слаботочные системы: кто проектирует и кидает витую пару в слаботочный щиток? А теперь самое интересное: когда скинули смету на ремонт, то насчитали 7 млн. руб. Из них работа стоит 4 млн руб. Это ни много, ни мало 40 тыс. кв.м))) уровень ремонта -средний. А потом бы требовали еще денег на материал, потому что 3 млн. им явно бы не хватило. За такую цену стоимости работ делают только в президентском дворце!) вообще развод и требуют только подписание акта приема-сдачи. Причем достают с этим подписанием настолько, что чуть ли не ночью звонят и пишут. Работники разговаривают по телефону надменно. Господа- сотрудники компании ВираАртСтрой, прежде чем умничать по телефону подумайте с кем разговариваете. Проверьте хотя бы заказчика по базе НОСТРОЙ. В итоге много всего пришлось самому доделывать, додумывать и переделывать, но ремонт доделал без этих «горе строителей». Не связывайтесь этой компанией, потеряете время, деньги и нервы. Даже здесь, читая другие отзывы, вижу, что вместо решения вопроса, пишут отмазки, ставят свои вердикты…
Рекомендую
Дмитрий
29 марта 2025, 14:13
Бригада выполнила все работы точно. Особенно впечатлило соблюдение сметы — ни рубля сверху. Отдельная благодарность прорабу за грамотное руководство процессом. Рекомендую всем!