В целом ремонтом осталась довольна. Немного не успели по срокам, но для меня было не так критично, было где жить и сама просила чтобы делали качественно и не спешили. Евгению и его мастерам спасибо, нашла их через общедомовой чат
Рекомендую
Евгений
03 декабря 2024, 11:53
Заказывал ремонт в спальне. Все в целом было сделано хорошо, но на некоторые моменты хотелось бы обратить внимание, такие как качество отделки в углах. Немного задержались, но в итоге получилось неплохо. В спальне теперь действительно уютно и спокойно.
Не рекомендую
Глеб Богодухов
01 декабря 2024, 21:09
Делали ремонт в моей квартире, цена предварительная до ремонта была значительно меньше той цены, которая была оглашена после ремонта.Также имеется множество косяков, которые бросаются в глаза.Ужасный сервис.Не рекомендую
Рекомендую
Диана Юрьевна
01 декабря 2024, 21:08
Огромное спасибо Игорю и его команде за ремонт в нашей квартире)
Мы с мужем не москвичи) по этому очень долго выбирали компанию для ремонта в новой квартире, так как у каждой компании свои нюансы. Многие работают без какого либо договора, что показалось нам очень странным
Не рекомендую
Олег
22 ноября 2024, 15:46
Не рекомендую. Дезинформируют клиентов с первого дня: с самого начала взаимодействия задавал вопрос о возможности внесения изменений в договор на дизайн, получил утвердительный ответ. После направления ряда замечаний к проекту договора получил отказ по всем правкам кроме одной, касающейся оплаты. Условия оплаты важны, но в договоре осталось значительное число крайне сомнительных положений, никакого баланса интересов в договоре нет, он совершенно односторонний, в интересах компании, конечно.
Компания даже отказывается определить, что именно будет результатом, что такое дизайн-проект, какие требования по исходным документам предъявляются к заказчику и т.д.
Зря потратил время на встречи, работу с договором и деньги на оплату труда юристов. Если к клиенту так относятся на пресейле, то даже не хочется думать что будет дальше, в рамках исполнения договора.
Держитесь подальше.