Самая убогая конторка, как оказалось, имеющая долги на 200 млн.руб. Жаль изначально не проверили, ссылаясь положительными отзывы, между прочим, «нарисованными». Закупают материалов в не рамках договора, на вопросы «почему?» — не отвечают. Просят оплачивать материалы заранее, монтаж и установка, которых ближайшие два месяца не предстоят. При этом манипулируют, ссылаясь на то, что если не оплатим, не будут продолжать работать. Тем самым заводят клиентов в ловушку. При этом оплаты просят производить на разные счета физ. лиц. Предоставляют акты выполненных работ, а по факту, если копнуть глубже, то оказываются, что часть работ то и не выполнены. Короче «льют в уши». Обходите стороной недоконтору.
Рекомендую
Слава
23 августа 2024, 15:47
Мой друг уже обращался сюда, поэтому по его рекомендации я тоже так сделал) Компания очень крутая, ремонт сделали точь-в-точь как я хотел. Спасибо!
Рекомендую
Юрий Воркутин
23 августа 2024, 14:50
Скажу честно, результат превзошел все мои ожидания. О компании узнал через интернет. Цена не дешевая, но качество выполненной работы я оценил. Советую данную компанию тем, кто делает ремонт для себя!
Рекомендую
Александра Л.
15 августа 2024, 11:21
Боялись начинать делать ремонт, были высоки риски и затраты, но ремонт с НК оказался лучшим вариантом! Цены более чем приемлемые, и условия более выгодные в сравнении с другими компаниями на рынке. Менеджер Дмитрий крайне пунктуальный и добросовестный человек с полным пониманием своих обязанностей. Бригада во главе с прорабом Виктором работали даже по выходным.Все прекрасно! Спасибо огромное!
Не рекомендую
Ксения
03 августа 2024, 14:59
Вызывала компанию Петрович-Про на установку стеклохолста на потолок, штукатурку и покраску потолока, с наклеиванием потолочных плинтусов. Материалы получились около 20тыс, а сама работа — 50(существенно выше рыночной цены). И ладно бы на цены, но их мастер накосячил 2 раза. Сначала сделал неровные углы и стыковку на потолочных плинтусах и зачем то их приклеил ( только слепой может не увидеть, что это было ВСЕ криво), попросила переделать. Передалал, только на самом потолке остались следы от шпателя и в целом весь потолок заштукарен и зашпатлеван с мелкими косяками. Мастеру на этом было указано, на что он предложил переделать позже, через 2 недели ссылаясь на свое здоровье. Все косяки отправила менеджеру, прорабу.В итоге месяц обещают переделать, ссылаясь на супер занятость остальных мастеров. Ну а мой мастер, просто заблокировал меня и перестал брать трубки. О какой гарантии на переделку работ речь? Возврат средств тоже не осуществляют. Не тратье свое время и деньги. Ни один мастер еще такое мне не устраивал.