Никому не рекомендую эту компанию по следующим причинам:
— работают не добросовестно и не честно. На каждом этапе предъявляют доп. работы. При этом, стоимость и обьем работ не согласовывают заранее, а ставят перед фактом. Разница ощутимая!!! Так что не верьте смете этой компании и закладывайте +30%!!!
— стоимость ремонта вы узнаете по факту и она будет сильно отличаться от той, на которую подписан договор
— качество работ низкое, нет комплексного подхода и ответственности за объект, 3 раза сменили прораба на объекте. При этом, каждый новый прораб говорил, я не в курсе того, что делали другие, ответственнности не несу за предыдущие работы, хотя это одна фирма.
— по смене прорабов приходилось заново устраивать встречи со специалистами, например, по дверям и тд, информация не передавалась. а это наше личное время.
— нет клиентоориентированного подхода, ни на один вопрос нам не ответили технический, все приходилось решать самим например по дверям и др.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Не рекомендую
Игорь
01 августа 2024, 18:50
Вы вводите людей в заблуждение! Заказали в brafo ремонт приехал сметчик Владислав все замерил договорились с ним что позвонит перед ремонтом и подпишем договор! И все… пропал не можем дозвониться ни до него ни до отдела приема заявок. Все заблокировано! Это что такое? Обыкновенное «кидалово». Вы мошенники и фирма ваша дерьмо!!! О вас буду везде писать только отрицательно!!!
Не рекомендую
Эльвира
30 июля 2024, 06:37
Ребята жулики. Сейчас с ними сужусь. Дала им возможность переделать ремонт, им это не удалось. Хуже ремонта я в жизни не видела. Завалили все, что только можно было завалить. Мастера абсолютно не компетентные, прорабы такие же. Лечила нервы, суд длится уже год. Спасите свои нервы, не обращайтесь к ним
Рекомендую
Вано
29 июля 2024, 20:27
Спасибо большое Вадиму, спасибо большое Нике за качественный ремонт и дизайн. Обратился по знакомству, нужен был качественный дизайн и косметика в квартиру. Сделали все по красоте и выше всех похвал. Буду рекомендовать родственникам и знакомым. По качеству отделки получилось в разы лучше чем у друга за большие деньги. Хорошо проработали все интерьерные моменты, там было в квартире пару спорных мест, но обыграли очень хорошо. Еще раз спасибо большое!
Рекомендую
Марат
28 июля 2024, 17:28
Отличная компания, сделали очень красивый ремонт. Общались и были на связи постоянно от замера до завоза мебели и установки светильников. Во все сроки уложились. Остался доволен.
На связи 24/7. Все вопросы решают оперативно. В сроки уложились. Совпадение реализации с дизайн-проектом = 99%
Компания полностью оправдала каждый заплоченный рубль