Делала ремонт в компании Фундамент При выравнивании стен площадь моей 100 кв. м, квартиры уменьшилась на 1 кв.м… Стоимость в Москве 1кв. м. стоит порядка 300 тыс. Кто возместит мне эти деньги?
С уважением, Анастасия Филипова пр-т Ленинский д.105
Рекомендую
Эдуард Палатников
10 января 2012, 14:23
Спасибо! Все сделали как я хотел. На время ремонта был часто в командировках, решал вопросы по телефону и почте. За что отдельно спасибо, нашему прорабу Сергею, ремонт проходил под его четким руководством. Конечно вышли из бюджета, но как говориться аппетит приходит во время еды, захотелось лучше, красивее. Вышла дорого сантехника, но зато у меня будет суппер крутая квартирка. Спасибо ещё раз! Приходите на новоселье.
Рекомендую
Дмитрий и Ольга
29 декабря 2011, 08:23
Спасибо прорабу Александру и его бригаде за быстрый ремонт нашего дома, очень трудолюбивые, воспитанные и знающие своё дело рабочие трудились у нас. Всем большое спасибо. Отдельное спасибо за быстрый вывоз мусора из дома. С наступающим Вас!
Рекомендую
Руслан /ЖК Олимп/
27 декабря 2011, 21:04
Делали комплексный ремонт 3-х комнатной квартиры. Все, в принципе, понравилось. Спасибо за качественный ремонт.
Рекомендую
Дмитрий Антонов. Русаковская 31
01 ноября 2011, 12:40
Честно говоря, мы как клиенты, это вызов для любого дизайнера. Я и моя жена между собой то не могли придти к согласию, на каком бы стиле остановиться. Тем не менее дизайнер, помог мне и моей супруге в выборе, привел нас к согласию и сохранил терпение в работе с нами ;-) Я думал это нереально найти то, чему мы оба будем довольны. После согласования дизайна, мы решили не менять компанию, и капитальный ремонт отдали Фундаменту.