| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Честно сказать, понимаю, что получилось очень дорого, друзья делают ремонт дешевле с бригадой, но вопросв к качеству у меня вообще нет. Все прекрасно и без нареканий. Над проектом работали дизайнер Ксения, проделала колоссальную работу, т.к. у нас классический интерьер и много лепнины, для каждой комнаты делала очень подробные развертки стен. Я просто в шоке, когда получил проект от кол-ва необходимых чертежей. Это на картинках кажется, что это дизайн, на самом деле вся работа - это подробные чертежи. Ксюша нам очень понравилась. Прораб Никита тоже большой молодец! Быстро решал вопросы и предлагал варианты, как будет лучше. Компанию, конечно, советую, если не считаете особо денег и не экономите. Хотя у друзей ремонт еще не завершен, может дальше будет видно, за что я платил...в сравнении.
Хочу оставить отзыв о ремонте нашего дома в КП Бристоль, 123 кв.м. Из плюсов могу отметить профессиональную команду, работающую слаженно, четко, без ошибок и косяков. Из минусов - 2 недели просрочки, для нас это было критично, так как детям нужно было готовиться к школе, пришлось их возить с одного конца Москвы на другой, и поставка материалов иногда на день-два задерживалась, которые мы заказывали у Фундамента, что, возможно и было причиной сдвинутых сроков. В целом, все не плохо. Дизайнер: Полина Привалова, Прораб: Алексей Соловьев. Им отдельное спасибо.
Хотим похвалить компанию ФУНДАМЕНТ за уже не первый отличный ремонт для нас и наших родителей! Сами нашли компанию по совету друзей, так что поклонников у Вас много, а сарафанное радио работает! Мы тоже с радостью будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.В квартире на Маломосковской (150 кв.м) уже живем, все прекрасно.
В целом остались приятные впечатления от работы по дизайн-проекту. Дизайнер Полина Гусельщикова умеет слушать и понимать, что хочет в итоге увидеть клиент. Дизайн-проект полностью удовлетворил, и ремонтные бригады, к которым обращались с ним, все как один говорили, что выполнена работа очень качественно и интересно. Из минусов: 1) выгодно работать с ними, если квартира более 80м2 (в пересчете за 1м2), т.к. существует минимальная стоимость договора, что абсолютно невыгодно, если у вас небольшой метраж; 2) цена в 1,5 раза выше, чем в среднем по рынку; 3) немного задержали проект по срокам (но мне было не критично). Еще смутил один момент: пожертвовала площадью комнаты, чтобы сделать небольшую гардеробную. В итоге получилось, что комната оказалась менее 8 м2. Когда принесли проект в Мосжилинспекцию для согласования (т.к. проект с перепланировкой), нас хотели завернуть как раз потому, что по закону комната должна быть не менее 8 м2. Пришлось убирать в проекте стену между спальней и гардеробной и заявлять это как одну комнату. Проект приняли в итоге. Но хотелось бы, чтобы за такую сумму дизайнеры были бы более внимательны. Но в целом работой осталась довольна.
сайт компании неплохой, только цены кусаются уж очень, слишком завышены…
если люди платят на 100% больше то это их дело конечно, пусть платят.., но работяги кто делает, делают возможно качественно но такие люде есть и много кто сделает то же самое в 2-2.5 раза дешевле, зачем штат кормить?? дизайн проект… да их куча в интернете готовых, зачем голову ломать… и изобретать самокат если велосипеды стоят)), в конце концов -это не гостиница в Дубае…
Мое мнение не низменно, цены завышены до… но если звездам нравится… пусть делают… как говорится Хороший понт дороже денег