| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Заказывал у них ремонт квартиры под ключ. Составили смету, договорились по цене. По работе претензий нет, сделали все качественно. По цене получилось недорого, тем более за такой сервис. Ребята работают с опытом, сразу видно. Особенно возились с моей ванной – маленькая, санузел совмещенный, места нет вообще. Но все сделали круто – и кафель положили, и плитку на пол. И трубы поменяли. В общем, за такую цену – такой уровень работ меня приятно удивил. Бригадир у них хороший, толковый мужик, столько квартир отремонтировал, сразу видно профессионал. Буду обращаться еще.
Ну очень долго (почти месяц!) выбирала у кого заказать ремонт и остановилась на этих ребятах. Надо было сделать косметический ремонт в ванной комнате. Впечатления от ремонта самые лучшие! Не ожидала что так быстро все сделают! Понравилось вежливое отношение, все мои пожелания были выполнены точь-в-точь.
Когда приобретаешь квартиру для себя, особенно в новострое, за немалые деньги, то и ремонт сделать хочется идеальным. Особенно когда перевозишь в новое жилье свою семью. Полтора месяца нам готовили дизайн проект. Долго, но дизайнер афигенный у Виры, слов нет, с женой через день списывались, скидывали друг другу варианты, с цветами определялись. Работают долго, качественно, на совесть. Своими ребятами, которые работали у нас на объекте, я полностью удовлетворен.
Подбирал компанию для ремонта, есть собственный дизайн-проект. Нашёл виру, вроде всё отлично. Отзыв на отзыве, только хорошее пишут. Начал копать дальше и тут странице на второй жесть пошла. На одном из строй. сайтов всё чернухой выложено. Там и суды и штрафа и люди отзывы пишут, что аж в глазхах рябит. Как увидел понял что компания в компанию вира лучше не обращаться. Потом еще полазил (дальше второй странцы гугла). Подозреваю что они сами хорошие комменты пишут… будьте осторожны, возможно недобросовестное отношение к работе и всё переделывать придётся. сами посмотрите в сети
Роскошный ремонт нам сделала Вира! Мы заказывали дизайнерский, хотелось полностью уникальный, не в рамках какого-то стиля) мне например нравится стиль модерн и в то же время поп-арт, а муж кроме хайтека ничего не признает) лично я не представляла, как все это можно совместить в рамках двухкомнатной квартиры. Обзвонили кучу компаний, в итоге решили остановиться на Вире, и не прогадали! Нам дали дизайнера Маргариту, мы ей рассказали, что хотели бы, а она уже предложила нам планировку) потом еще корректировали, но в итоге получилось классно! Она грамотно распределила стилевые решения в зависимости от назначения в каждом месте квартиры, и получилось достаточно современно и в меру экстравагантно. А когда ремонт сделали, то еще и функционально) вот уж угодили так угодили!