| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
В апреле сделали косметический ремонт в гостиной. Надеялись на рассрочку, но пришлось оплатить всю сумму сразу. Зато после составления сметы уже не пришлось доплачивать. Закончили через 3 недели. комната полностью изменилась. Вместо прежних побеленных потолков установили глянцевые натяжные. У нашего прораба с собой были образцы. Удобно. Обои сделали с шелкографией, а на полу поменяли линолеум. В общем, довольны, спасибо Смарту за качество и скорость.
Ремонтом более чем доволен. Полностью условия договора соблюдены, задержек по срокам не было, оплата – сугубо по первоначальной смете. Благодарю!
Дорогие товарищи! Рекомендую не иметь дело с компанией Абада. Ремонт сделали плохо, многие стены остались неровными. Сама компания признала этот факт и типа снизили цену на стоимость работ по проблемным стенам, но стены, естественно так и остались кривыми. Времени сдирать обои, править стены и снова заклеивать у нас, к сожалению, уже не было. Компания сама закупала материалы и обязалась подтвердить все расходы чеками. Чеки были предоставлены на первый завоз материалов и несмотря на все просьбы больше никаких чеков мы не получили, включая и гарантийные документы на сантехнику и т.д. Очень много нареканий по качеству работ!!!
ужасная компания. Имела неосторожность с ними связаться. Потерянные нервы, деньги. Суды… Обманщики и непрофессионалы. Нанимают гастарбайтеров и продают их за специалистов Зато какая реклама.
Подыскиваю себе строительную организацию для ремонта квартиры. К вопросу подошла обстоятельно. Позвонила в ГК «Фундамент», спросила, можно ли, для начала, познакомиться с их дизайнерами и выбрать на свой вкус. Мальчик на телефоне ответил, да, конечно, подъезжайте в офис, там все на месте, пообщаетесь. Приехала в офис. Вместо дизайнера в комнату переговоров пришел менеджер по продажам. Говорили с ним два часа. Он терпеливо и очень тактично отвечал на все мои глупые вопросы и нападки. Вроде все понравилось. В конце разговора спрашиваю:«Где дизайнеры-то ваши? Зовите». На что он мне заявляет тактично:«Никак нет, мол, мы такой возможности предоставить не можем. Дизайнер у вас будет тот, кого дадут, да и от него не очень много чего зависит. Так что не переживайте...». Ладно, съела, уехала в раздумье… Для меня вопрос личности дизайнера — очень важен, т.к. я — человек творческий. Дальше было еще интереснее. Пишу на почту этому менеджеру по продажам (Антону Ш.), какие мол документы мне заказывать в БТИ для перепланировки и вообще для проекта? Ответа нет. Жду десять дней, звоню. Он ищет на почте мое письмо и якобы находит его в папке СПАМ, куда оно якобы попало случайно. Затем уверяет меня, что в течение дня мне ответит в письменном виде. Так ответа я и не получила. Ну то ж! Значит не стоит связываться с этой организацией. Такой вывод я для себя сделала.