| Название компании | Логотип | Голоса | Проголосовать | Отзывов | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корона |
|
12
0
|
Голосовать | 12 |
| 2 | Мастерская уюта |
|
10
1
|
Голосовать | 11 |
| 3 | РемОтделкин |
|
7
0
|
Голосовать | 7 |
| 4 | REMONTEXPERT |
|
6
0
|
Голосовать | 6 |
| 5 | Ремонт как себе |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 6 | Ремонт 24 |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 7 | Гермес |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 8 | Золотые руки |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 9 | Идеал |
|
5
0
|
Голосовать | 5 |
| 10 | Аргентум-Тверь |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 11 | MasterTver |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 12 | Desart Plus |
|
4
0
|
Голосовать | 4 |
| 13 | Строй Мастер |
|
4
1
|
Голосовать | 5 |
| 14 | Интерьер Строй |
|
5
2
|
Голосовать | 7 |
| 15 | СК Вектор |
|
3
0
|
Голосовать | 3 |
| 16 | Ваш Мастер |
|
3
1
|
Голосовать | 4 |
| 17 | ООО РСК АЛЬНАБИРИС |
|
1
0
|
Голосовать | 1 |
| 18 | Мой Dom |
|
Голосовать | 0 | |
| 19 | Абрис |
|
Голосовать | 0 | |
| 20 | Мой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 21 | Добрострой |
|
Голосовать | 0 | |
| 22 | Твой Дом |
|
Голосовать | 0 | |
| 23 | NOVAРЕМОНТ |
|
Голосовать | 0 | |
| 24 | ReMontana |
|
Голосовать | 0 | |
| 25 | Крепость |
|
Голосовать | 0 | |
| 26 | Под Ключ |
|
Голосовать | 0 | |
| 27 | Flatremont69 |
|
Голосовать | 0 | |
| 28 | РемПро |
|
Голосовать | 0 | |
| 29 | Ремонт квартир |
|
Голосовать | 0 | |
| 30 | Эталон Строй |
|
2
3
|
Голосовать | 5 |
Здравствуйте! Пишу свой отзыв по просьбе талантливого и креативного дизайнера Валерии и строительной бригады под руководством прораба Алексея. Профессионалов видно за версту! Подходят к своей работе не только с головой, но и с душой. Работают слаженно и друг другу помогают. Не могу сказать, что всё делается быстро, иногда даже очень медленно, зато всё получается красиво и правильно. Всё-всё заказывала в ГК Фундамент, кроме мебели. Мебель очень дорогая, делала под заказ дешевле. Не дом получился, а сказка! Спасибо!!! С Наступающим всех!
В этой компании мне понравилось все, от самых мелочей, до финального результата, все четко, ровно, как есть, без всяких там неотвеченных звонков, недельных молчаний и нервяков, как было с моим прошлым ремонтом с частной бригадой. Я доволен, советую!
Отвратительно, других слов найти не могу. Абсолютно безобразное отношение к клиенту!!! Говорить об индивидуальном подходе просто смешно! Работы выполняются с огромными задержками, превышение начальных сумм в 4 раза, невоспитанные рабочие, которые первый раз инструменты в руках видят. И я еще сразу два ремонта в этой компании делать начала, столько денег, сил и времени я еще никогда в своей жизни не тратила за зря!!! Ужасно!
Здравствуйте. Заказывали с девушкой двушку под ключ, остались довольны, но! все распланировали, показали, рассчитали, сколько что будет стоить заранее. Цена сметы немного изменилась, так как во время работы вносили корректировки по дизайну и решили немного переделать арку. Выполнили вовремя, что радует. PS. Выбирал компанию не сам, посоветовал друг. Поэтому не знаю, обычная ли это практика — но никаких предоплат для меня несомненный плюс. Рекомендуем.
Двухкомнатная квартира в сталинском доме, ремонтировали под ключ. С начала работ был готов к проблемам, так как список работ обширен, а что такое сталинский дом, думаю, знают все. Очень скоро мои сомнения развеялись-контроль над работами действительно осуществлялся не мной, а прорабом. По сути, в квартире я появлялся лишь при приёмке материалов и на сдачах работ. По качеству претензий нет, всё сделано профессионально, даже в сроки уложились.Однако не обошлось и без мелких недочётов. После сдачи квартиры, заметил, что унитаз подтекает.Позвонил в офис-записали заявку и через три дня ко мне приехал мастер.Так же перестал работать один точечный светильник, но эту проблему так же устранили. Поэтому советую!