Добрый день! Хочу всем порекомендовать ГК Фундамент, которые сделали просто на «ура» ремонт в моей двушке! Бесплатный дизайн-проект конечно сыграл свою роль при принятии решения, а закрепил выбор общение с сотрудниками, условиями в виде оплаты за ремонт частями по факту выполнения, гарантия 3 года и бесплатный авторский надзор. В результате и с ремонтом все прошло гладко, конечно, мы выбрали материалы не как в проекте, а аналоги, т.к. не тянем на такую роскошь, но в итоге получилось не хуже! Всё без задержек, постоянный отчет бригадира о проделанной работе. В общем, увидели мы свою квартиру и не узнали)) Живем и наслаждаемся! Недочетов пока выявлено не было))) Спасибо за работу!
Не рекомендую
Рома
05 февраля 2018, 19:26
Не рекомендую. Срок не выпонили
Рекомендую
Яна
03 февраля 2018, 14:52
Компания Фундамент делала ремонт сначала нам, а потом в квартире родителей. Пишу отзыв сразу от нас всех. Ребята — большие молодцы! Работают быстро, слаженно, видно что дело свое знают. В общении приятные, мата и постоянных перекуров не наблюдали. Все проблемные вопросы легко решаются в нормальном тоне в ходе обсуждения. Ремонт у нас прошел быстро и настолько безболезненно, что даже сами не ожидали.
Что касается цен — да, по цене выше, чем бригады с авито, но здесь и гарантии другие, так что вопрос готовы ли вы рискнуть…
Рекомендую
Маша и Петр
01 февраля 2018, 13:11
Недавно мы доделали ремонт в своей квартире. Компании выбирали долго, смотрели сайты, читали отзывы и остановились на фирме Вира-АртСтрой. Сразу хочу сказать, что ремонтом мы довольны. Ребята молодцы. Мы быстро поняли, что мы хотим. Мы показали две фотографии из интернета. Прописали план работы с прорабом и дальше пошла работа. Мы очень редко приезжали на объект смотреть как идет строительство. Там всегда был прораб и контролировал ситуацию. Компания ответственная и опытная мы довольны.
Не рекомендую
Антипенко Георгий Михайлович
31 января 2018, 13:41
Поделюсь своим негодованием о фирме Абада. Работнички мало того, что мусора кучу оставили, так еще и мы с ними договаривались конечно заранее, что мусор они будут платно выносить, так они и этого не сделали. Вместо 20 мешков мусора вынесли около 70, а каждый мешок это 100р. Было ли столько мусора или нет доказать я не могу, но сильно сомневаюсь, что может быть столько мусора с 40 квадратов новостройки. Не рекомендую эту фирму!