Добрый день всем читателям! Бригада компании Ревиду делали ремонт у меня в квартире. Честно сказать, я очень довольна, они мне стелили ламинат, устанавливали натяжной потолок и делали декоративную штукатурку стен. Все было сделано в указанный срок, и самое главное по смете. Это меня больше все порадовало. Спасибо ребятам, очень вежливые и приличные люди. Всегда за собой убирали весь строительный мусор. Рекомендую…
Рекомендую
Матвеева Анастасия олеговна
30 января 2018, 04:39
Долго выбирала достойную компанию чтобы сделать хороший ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в новостройке. Наткнулась на компанию Rewedo, ознакомилась с компанией, оставила заявку у них на сайте, перезвонили быстро, договорились по времени, обсудили все необходимые детали. Через пару дней приехал мастер, провел оценку состояния квартиры, рассчитал смету. По цене все устроило, решила заключить договор. К работе приступили через 2 дня после заключения договора, рабочие понравились, люди без вредных привычек, трудолюбивые. Материалы решила покупать через фирму, о чем не пожалела, все чеки предоставляли, цены не слишком отличаются от других магазинов, а самой ездить никуда не надо. Сделали ремонт за 2 с небольшим месяца, немного затянули по срокам, но это не критично. Некоторые работы по моей инициативе менялись в процессе работы, но на цену это практически не повлияло. По качеству вопросов нет, все получилось красиво и аккуратно. В целом могу рекомендовать компанию.
Не рекомендую
Иван Белозерцев
29 января 2018, 17:11
Вызвал этих недоучак, хотел сделать дешевый ремонт квартиры. Начали с зала, ремонт капитальный, со стяжкой пола, заменой батарей и т.д. Больше всего меня в их работе бесило то, что у них постоянно все меняется. Сегодня делаем так, завтра так. Замучали меня гонять в магазин, то такая стяжка нужна, то другая. Я офигел, сколько денег я зря потратил! Вообще договаривались, что они сами будут покупать. Но у них бригадир уехал домой, а у них машины нет. НЕпрофессионалы, одним словом. На этой комнате я их и выгнал.
Не рекомендую
Коломиева Татьяна
27 января 2018, 17:49
Мне сотрудничество с этой фирмой обошлось в круглую сумму. По началу шло все хорошо, но потом мне звонят соседи, говорят, что эти строители их затопили! Вы представляете?! Какой ужас! А так как с этими строителями договор я не заключала, понадеялась на авось, то и предъявлять мне некому претензии. Все выплачивала сама. Теперь без договора ни одного мастера на порог не пущу! Обнаглели вообще эти мастера!
Не рекомендую
Андрей и Светлана
26 января 2018, 17:47
Мы недавно доделали ремонт. Долго думали над компанией и выбрали фирму Вира-АртСтрой. Вот теперь решили написать отзыв, чтобы люди подумали много раз прежде чем связываться с этой фирмой. Мы договаривались со строителями, что они сначала качественного выравнивают все поверхности – пол, потолок и стены. Для этого было закуплено много материала. Но когда мы пришли на стройку, оказалось что они половину материалов не использовали для выравнивания. И он просто остался. Зато на стены уже начали клеить обои. А когда их поклеили, мы увидели, что стены идут волнами. Особенно там, где есть стыки между плит. Мы акцентировали внимание строителей на этом, и они сказали что это стандартная ситуация в домах нашего типа. Мы напомнили им, что просили выравнивать стены до идеальной ровности. Они сказали, что слой, который был сделан по технике — стандартный и что они сделали всё правильно. Стены кривые в доме и что это нельзя замаскировать. Мы считаем, что это непрофессионально.