Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Не рекомендую
Месяц назад делали ремонт в этой фирме. Мы с женой уезжали в отпуск на время ремонта. Вот что получил за свой выбор по приезду. Арка между кухней и комнатой просто ужасной формы (такое впечатление, что они первый раз делали такую конструкцию). Не советую обращаться. Может еще что найдем, просто пока в глаза не бросается.
Рекомендую
Я долго искала хорошую бригаду, кто качественно и быстро делает ремонт квартир. Мне повезло, сработалась с этими рабочими. Сделали мне быстро весь согласованный спектр работ. По ценам их услуг – они значительно ниже, я проверяла, многих обзванивала, уточняла. Красота теперь такая дома, свежий ремонт! Прелесть просто!
Рекомендую
Я к ремонту подошла очень основательно, самим делать некогда, искала на стороне исполнителей. Изучала в интернете, читала отзывы о мастерах-строителях. Остановились на МосРемГрупп. Когда мастера приехали к маме, мы были удивлены. Ребята оказались очень вежливые, все в фирменной одежде. Быстро все посмотрели, сказали итоговую стоимость, что нужно, когда могут приступить. Сделали все ремонтные работы хорошо. Нам понравилось!
Рекомендую
Хотим выразить слова благодарности мастеру по ремонту Геннадию Викторовичу, за его честность, умение и понимание. Так распределить всё, так поставить работу не каждый сможет. Спасибо Геннадию Викторовичу за его золотые руки, за отличную работу, всё сделано просто на пять с тремя плюсами. Очень рады что не ошиблись с выбором. Советуем и рекомендуем…
Рекомендую
Мне работа этой строй бригады в целом понравилась, делали мне дизайн и ремонт квартиры под ключ. Я постоянно на работе, приезжаю домой после 21.00. Поэтому мотаться по рынкам и выбирать обои мне некогда. А жить я хочу в нормальной квартире. Вот и выбирал нормальную бригаду, чтобы все сделали без геммороя, сразу и качественно. Да и материалы домой не крали, как многие делают, у многих это в крови. Дизайн сделали норм, я заверил, и они все смастерили как в проекте. Мне понравилось. По цене вышло чуть дороже, чем договаривался, но не критично.
.png)
