Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Обращался в Смарт ремонт нужно было отремонтировать комнату и установить окна ПВХ, наконец уговорили мать сделать у нее ремонт, сразу все не потянем, только постепенно. Рассрочка у них не предусмотрена — это минус я считаю, поэтому пока только одну комнату и окна. Все было вделано в срок, аккуратно, окна установили качественно, мама довольна. Комнату отремонтаировали за 5 дней, установка двух окон заняла всего несколько часов, сразу видно люди знают свое дело))
Не рекомендую
Хотите потратить свои нервы? Обращайтесь в Абаду. Моё терпение кончилось после того, как я приехала принимать ванную. Положили плитку не по той раскладке, которую я 2 раза пересылала. Бросалась в глаза явная несимметрия. После этого я поняла, что и работникам, и самому прорабу плевать на качество. Прораб даже не проверял качество проделанной работы. Плитку положили неправильно (на одной из сторон короба вообще криво), вывод трубы к унитазу сделали неправильно, вывод труб на кухню сделали слишком низко (10 см от пола), так что пришлось бы подпиливать цоколь кухни, ванну установили криво, бордюр на ванну приклеили криво, ревизионный люк приклеили плохо. Стену к которой примыкает ванна выровняли плохо, так что шов плитки и ванны в итоге идут не параллельно (благо это закроется ковриком и стиралкой), если ванну придвинуть плотно к стене. Розетку врезали не на том расстоянии что я указала в схеме. В итоге они переделывали 2 стены и часть короба, сбивали плитку, сами же покупали новую и заново клали. На многие замечания отвечали в духе «да не вы что, так и должно быть». Угрызений совести я не увидела. На вопрос плиточнику, почему он положил не так как на раскладке, он ответил, что схемы раскладки ему не присылали и клал он по своему наитию. Прораб утверждает, что схемы плиточнику скидывал… Я крайне недовольна! Не рекомендую!
Не рекомендую
Вызывали замерщика, замерщик так и не приехал. Судите сами о качестве сервиса компании. И это продолжалось несколько раз. А обращались в Абаду так как все знакомые советовали. А я наоборот не советую тратить свое время на эту компанию!
Рекомендую
И я присоединяюсь к благодарственным отзывам в адрес ГК Фундамент. Они, конечно, не дешёвые, но они однозначно молодцы! Пускай во время работы у нас возникали разногласия и по срокам, когда задерживались этапы работы, и некоторые работы переделывались, меня это не смущает, это обычный рабочий процесс, я их всё равно готова рекомендовать, как отличную компанию по ремонту и дизайну интерьеров. И вообще, пусть лучше немного затянутся сроки, чем потом весь мой ремонт развалится в ближайшие года два. Я может и не сильно довольна процессом, но результат однозначно стоит потраченных денег и нервов.
Не рекомендую
Хотелось бы сказать, что всё безоблачно, но не могу. Опоздали с ремонтом почти на месяц. Говорят, что виноваты поставщики, а мне кажется, это строители медленно работали
.png)
