Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Не рекомендую
Ну здравствуйте, друзья! Хочу поделиться впечатлением своего сотрудничества с Абадой. После ремонта нашей квартиры работниками этой компании было выявлено: проблемы с электрикой, проблемы с подключением водоснабжения в ванной комнате, плесень под обоями, пришлось переклеивать целый кусок и лечить стену (в ходе ремонта специально просили обработать антиплесневым составом, просушить квартиру перед поклейкой обоев! Крайне недовольна этими событиями! Не рекомендую!!! Потом снова будете тратить свое время на переделку!
Не рекомендую
Очень не понравились результаты работы данной компании. Во-первых, оставили после себя много строительного мусора, пришлось самостоятельно его выносить. Во-вторых, множество мелких недочетов, которые прораб отказался исправлять, ссылаясь на сроки работы, материалы и так далее (отговорки, в общем). Третье, и самое главное, полная неспособность самостоятельно работать. Приходилось постоянно ездить и контролировать ход работ, а хотелось бы поставить задачу и получить готовый результат.
Рекомендую
Здравствуйте! Сотрудничали не так давно с компанией Абада. Мы заказывали ремонт ванной комнаты под ключ. Сделали ребята работу как нельзя лучше, но была задержка в работах с установкой джакузи, в итоге задержка ремонта составила два дня. А так все в целом понравилось, рекомендую.
Рекомендую
Рекомендую более точно настроить калькулятор, он выдаёт слишком приблизительную цифру. В остальном – всё ок.
Рекомендую
Заказывали ремонт в фирме Абада, почему выбрали именно эту фирму-так как отзывы почитали, в основном положительные. Да и писали если честно нескольким пользователям чтобы в этом убедиться. Как протекало наше сотрудничество-встретились, далее смету составили, все рассчитали. И уже через два дня началась работа. Из плюсов-действительно квалифицированные работники, прораб постоянно приезжал на объект для контроля. Из минусов-несколько раз объясняли как именно нужно покласть плитку. И показывали, и рассказывали, и рисовали. Все равно сделали по своему. Но! Этот минус как уже сейчас выясняется стал даже плюсом, поскольку мы с мамой пересмотрели на это все свой взгляд и очень даже стало нравиться) что сказать в целом? Очень рекомендуем!
.png)
