Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Месяц назад закончили ремонт в компании Фундамент Ранее в вашей компании делали ремонт мои друзья, по рекомендации пришли и мы к вам. Из интересного что у нас было за время работы: 1. были небольшие погрешности в покраске - без вопросов перекрасили, что порадовало. 2. до начала ремонта был сделан дизайн-проект в этой же компании, дизайнер Наташа очень нам помогла в процессе ремонта на авторском надзоре, быстро решая вопросы с рабочими. 3. Радует гарантия 3 года.
Рекомендую
Объективно хочу сказать, следующее. 1.Заказывал дизайн проект, думал ну что же все так долго и т.д., но после 3 мес. мучений с другими компаниями понял, что ГК Фундамент лучший! Спасибо за дизайн проект, умело и грамотно составленный. Жалею наверное об одном, что во время контракт на ремонт не заключил и другие дешевые Компании понаделали мне там дел....далеко не в соответствии с проектом! как говорится: Скупой платит дважды. Дизайн -проект видело очень много квалифицированных и не очень и людей и все сошлись во мнении - это один из лучших проектов по качеству выполнения!
Рекомендую
Ремонт выполнили в моей, 90м. квартире за 5 месяцев. Когда я начал вводить квартиру в эксплуатацию, не обнаружилось одного акта скрытых работ по кондиционированию и вентиляции. Позвонил в «Фундамент» мне ответили что, что они вы не выполняли данные работы, а выполняла та организация которую я сам привлек, которая выполнила дешевле. В итоге она выполнила без актов и без проектов. Подскажите как теперь мне ввести квартиру в эксплуатацию?
Рекомендую
Рады, что в своё время оставили своё предпочтение на вашей компании. Тут мы нашли основные требования которые мы хотели получить от компании- профессионализм и исполнительность и высокую ответственность сотрудников
Рекомендую
Спасибо за идеи которые я могу подметить в ваших работах, смотрю и радуюсь. С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым.
.png)
