Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Не рекомендую
День добрый. Мы с вами заключили договор 4 месяца назад. В связи с тем, что у меня закончились деньги на середине ремонта, я расторг договор. И все работы приостановились. Планирую ремонт доделывать самостоятельно, взяв людей, это будет экономнее, я считаю. Был очень огорчен, тем фактом, что стоимость за дизайн-проект, который я делал в вашей компании по акции Дизайн-проект в подарок мне НЕ вернули, когда я расторг договор. Вы делали ремонт 4 месяца, и фактически это половина даже больше ремонта, а деньги не вернули даже половины. Поясните, пожалуйста, сложившуюся ситуацию?
Рекомендую
Здравствуйте. С компанией Фундамент заключили договор на дизайн–проект. Вначале нашим дизайнером была Ксения, целый месяц пытались согласовать планировку с дизайнером, не могли найти общего языка. В итоге все закончилось темм что нам поменяли дизайнера на Марию. С Марией сразу сложилось взаимопонимание, блогодаря ей на руках у меня теперь дизайн квартиры моей мечты. Жаль только потеряли месяц с первым дизайнером. Теперь скорее надо накопить денег на ремонт и приступить к реализации. Ремонт планируем делать тоже в вашей компании.
Рекомендую
На днях у нас в загородном доме закончился капитальный ремонт, по просьбе менеджера Евгения решил поделиться впечатлениями... Ремонт по дизайн-проекту, который нам делала Шамсиева Эльвира, дизайнер. Дизайн, получился современный, удобный, у меня теперь есть свой кабинет, у жены есть отдельный гардероб, чему она счастлива безмерно:) У детей есть отдельная игровая. Учли пожелание каждого члена семьи, все остались довольны. Затем посчитали смету, заключили договор и перешли к ремонту. Понравилось то что, в компании работают профессионалы, цена доступная, конечно не самая дешёвая на рынке, но по соотношению цена/качество приемлемо. Ремонт задержался буквально на 2 недели, это я считаю мелочь. Я остался доволен, всем советую эту компанию. Фотографии нашего дома можете разместить на сайт, мы не против ))
Рекомендую
Хочу поблагодарить компанию Фундамент. В компании работают большие профессионалы. Обратившись в компанию Фундамент, цели я поставил не самые лёгкие. Я хотел, чтоб дом получился не дорогим, красивый, удобным, функциональным. Во времени я был ограничен, в дом нужно было заехать к Новому Году, итого у нас получается на всю работу 8 месяцев. Вся работа проходила достаточно оперативно, дизайн-проект мы закончили за месяц. Все работы были выполнены в срок, в рамках установленной сметы. Я обязательно буду рекомендовать компанию Фундамент своим знакомым.
Рекомендую
Здравствуйте. Закончили ремонт. Что понравилось: качественно произведена работа, практически нет косяков, ремонт закончился даже раньше поставленного срока, все закупки проводили вы, и по ценном вышло не дороже того если бы я сам всем этим занимался. Что не понравилось: в работе порой были моменты что объяснял что то рабочим, и ничего не сделано было, пока не объясню прорабу все по новой, только когда он скажет тогда все будет выполнено.
.png)
