Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
В июле 2008 года я нашла Вашу компанию через Яндекс. Прежде всего я ознакомились с Вашим сайтом remont-f.гu. Мне понравилась структура ООО «Фундамент»: сразу понятно, что компания действительно крупная, а не маленькая контора, где работают пара рабочих. Это и стало главным критерием при выборе компании-подрядчика на ремонт моей двушки. Большое спасибо Андрею, руководителю отдела по работе с клиентами, который смог в выходной день подъехать ко мне на квартиру и ответить на все мои вопросы по ремонту. Через неделю мы уже подписали все необходимые документы и начали ремонт. Работы усложнялись тем, что мне приходилось жить в ремонтируемой квартире, т.к. съехать мне было некуда. Но ничего, потихоньку, переезжая из комнаты в комнату, из ванны на кухню, почти за 2 месяца мы справились. Теперь у меня новая отремонтированная квартира. Спасибо Вам большое.
Рекомендую
Заказывал в компании Фундамент разработку дизай-проекта и капитальный ремонт 2 к.кв (70 кв.м.). В процессе работы ни разу не пожалел о выборе подрядчика. Дизайн делали 3 недели, ремонт – 8 недель. Но благодаря тому, что к ремонту приступили через неделю после начала разработчи дизайн-проекта, когда были уже готовы план по перегородкам и схема электрики, весь процесс у нас занял всего 10 недель. Я очень доволен. Спасибо руководству компании за высокий интегрированный сервис, прорабу Александру и дизайнеру Дмитрию за приятное общение, высокое качество работ и профессионализм.
Рекомендую
В поисках подрядчика на ремонт квартиры облазил весь интернет. Обратился в Компанию «Фундамент» только потому, что, это единственная фирма, у которой заявленная на сайте цена полностью соответствовала той, что я увидел в договоре. Так же был приятно удивлен, что в процессе ремонта цена ни разу не изменилась (хотя был готов к худшему). Единственное, что не понравилось – это задержка сроков сдачи квартиры почти на 2 недели. Тем не менее, спасибо, ребята, за аккуратную работу.
Рекомендую
Подрядчика порекомендовали друзья, которые уже сделаи свой ремонт в компании «Фундамент». Теперь я рекомендую эту фирму своим друзьям. Всем доволен, претензий нет. Работали 4 рабочих. Прораб: Александр – ему отдельное спасибо.
Рекомендую
У меня квартира на 5 этаже старой пятиэтажки недалеко от ТТК. После дождей потолок постоянно протекает, сколько не писала заявления в домоуправление – все только обещали. Обратилась в строительную компанию «Фундамент». На следующее утро приехал менеджер Андрей и альпинист Давид, с которыми заключила договор на ремонт кровли. Уже через два дня у меня были выполнены все работы. Прошел месяц и после сильных дождей у меня в квартире ни одной капли. Как все же хорошо жить в сухой квартире! Спасибо этой компании. Порекомендовала «Фундамент» своим соседям, у которых тоже протекает потолок. После зимы планирую заказать ремонт в «Фундаменте». Спасибо Вам, своим профессионализмом Вы вызываете доверие и уважение.
.png)
