Проверенные отзывы клиентов о ремонтно-строительных фирмах
Хотите выбрать надёжную компанию по ремонту квартир в Москве? Или, наоборот, поделиться своим опытом, чтобы помочь другим?
Наш рейтинг основан исключительно на реальных отзывах клиентов. Мы верим, что только ваш личный опыт может дать самую полную и объективную оценку работе подрядчика.
Прочитайте отзывы о компаниях, сравните их сильные и слабые стороны, чтобы принять взвешенное решение.
А если вы недавно завершили ремонт, поделитесь своим мнением! Ваш отзыв о качестве работы, соблюдении сроков и уровне сервиса поможет другим людям избежать ошибок и найти профессионалов.
Отзывы о компаниях по ремонту квартир в Москве и Области
В ванной сделали отличный ремонт! Всё чётко, без халтуры. Понравилось, что мастера не просто работали, а реально помогли — даже с выбором материалов подсказали, где можно сэкономить, а где лучше не жадничать. Сумму озвучили сразу, в процессе ничего сверху не накрутили.
В августе прошлого года сделали ремонт моего коттеджа. Ребята сделали всё на высшем уровне! Очень рад, что выбрал именно их, потому что все материалы качественные, а работа выполнена профессионально. Также мне понравилось, что каждую неделю присылали фото- и видеоотчеты. Они реализовали все мои пожелания и укладывались в сроки и бюджет. Рекомендую всем, кто ищет качественный ремонт под ключ!
Большое Спасибо компании по установке окон «Абаде»! Решила поменять окно на кухне, в связи с тем что старое было в ужасном состоянии. В интернете нашла эту компанию, позвонила и мне молодой человек предложил бесплатный выезд замерщика. с ним мы заключили договор и процесс пошел. Через две недели мне привезли мое окно, а на следующий день его установили. Мусор и старую раму они вывезли ( соседи были довольны). На данный момент смотрю и радуюсь.
Если бы была возможность поставить больше звёзд, я бы это сделала! Отличный подход к клиенту, потрясающее качество работы и гарантия, которая действительно работает.
Абада устанавливала нам кондиционер и меняли натяжной потолок на кухне, на современный со световыми линиями. Всю работу сделали чётко и аккуратно. Буду рекомендовать
Худший сервис, который я когда-либо встречал! Ремонт был выполнен ужасно, с кучей недоделок. На претензии отвечают хамством и игнорируют. Посоветовали знакомые сказали что там всё супер, а получилось что это просто ужасный сервис. Никому не советую
Хочу поблагодарить компанию Домстрой ремонт за новогодний подарок в виде законченного ремонта!
Вообще не ожидал так быстро получить обратно ключи от квартиры)
Хотя ремонт был косметический (под сдачу), сделано всё на совесть, ничего нигде не отклеивается, не торчит, не хрустит. Ребята красавчики) видимо, вы реально настолько круто работаете, что конкурентам остаётся только писать заказные отзывы, что бы хотя бы как-то снижать ваши рейтинги) ещё раз спасибо! Ну и поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Мой опыт работы с компанией Абада просто потрясающий. Ребята выполнили ремонт в квартире с учетом всех наших пожеланий и рекомендаций. Особенно хочу отметить качество отделки и грамотное сочетание материалов. Все работы были завершены в срок, и наш дом стал настоящим уютным уголком.
Доволен тем, как прошел ремонт квартиры от компании Абада. Работы были выполнены в срок, и качество на высоте. Особенно хочу отметить работу дизайнеров, которые предложили несколько крутых идей для наших помещений. Мастера тоже молодцы, все сделали аккуратно и профессионально.
Работу по ремонту квартиры выполнили профессионально и в срок, умеют всё. Очень довольна, что выбрала именно эту компанию Философия Ремонта. Рекомендую всем, кто хочет сделать качественный ремонт