Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
С Вирой работали уже трижды. Первый раз делали ремонт в квартире, второй на даче. И по традиции напишу отзыв об очередной их работе. 2-комнатная квартира на Тверской в старом сталинском доме. Квартира осталась от бабушки, ремонт там старый советский, последние 5 лет там никто не жил. Квартира 60 метров, достаточно просторная, развернуться в принципе есть где. Нужен был дорогой красивый ремонт. Из квартиры открывается хороший вид на исторический центр Москвы недалеко от Кремля, это тоже нужно было учесть и сделать интерьер так сказать с настроением, атмосферный. Дизайнеру конечно пришлось помучаться, но за полтора месяца она справилась. Должен сказать что на отлично. Ремонт длился чуть меньше года, месяцев 10. Дом старый, пришлось менять коммуникации и еще перепланировку делать, т.к какая-то неудобная была. В итоге мы получили шикарную квартиру в духе сталинского ампира выдержанного и роскошного одновременно. Как раз то что мы и хотели. Низкий поклон Вире еще раз.
Рекомендую
Мы делали ремонт на даче, у нас загородный дом. Нужно было сделать гостиную, и установить камин. Позвал этих мастеров, знакомые сказали, что они делают качественный ремонт, им делали ремонт в квартире. Приехали к нам на первую встречу, согласовали весь перечень работ и цену. Сразу сказали, что цена может меняться, так как могу потребоваться доп. работы. Приступили мастера к работе, в указанные сроки уложились. По качеству работ претензий нет. Цена кстати увеличилась, но не на много. Мы сейчас проводим время в загородном доме с удовольствием! Советую!
Рекомендую
Расскажу об опыте работы с компанией Абада, но для начала выражаю огромную благодарность и признательность прорабу — Георгию и всем мастерам, кто выполнял ремонт под его руководством. Ремонт выполнялся по адресам: Сумской проезд, д.8-10, кв.854 и 572. Имея опыт работы в сфере строительно-ремонтных услуг, могу с уверенностью заявить, что стиль работы Георгия — абсолютно беспроигрышный в плане финансового процветания Вашей Компании. Недовольных точно не будет! А если есть какие-то нарекания… Отнесите их к личным качествам заказчиков. Мастера нашли ту «золотую середину», которая позволяет учитывать как пожелания заказчиков, так и финансовые интересы компании. Причем, что является большой редкостью, Ваши мастера находят компромиссные решения, когда заказчик «желает» что-то такое, что заведомо приведет к последующему ухудшению качества. И делается это абсолютно бесконфликтно, так как доходчиво объясняют заказчику последствия. Одним словом, — профессионально. Общение с Абадой оставило очень приятное впечатление. Спасибо!!! Если есть какая-то бонусная система в Вашей компании, очень прошу учесть мой отзыв. А компанию всем рекомендую
Не рекомендую
Этим летом открыл новый офис своей компании. Но сначала пришлось сделать ремонт в новом помещении. Нанял для ремонта компанию Вира-Артстрой, о чём потом пожалел. Ремонт был сделан на скорую руку, тоесть не добросовестно.
Не рекомендую
Мы жили в старом доме, а сейчас его сносят, а нам дали большую квартиру, метраж по кол-ву прописанных. Я искала фирму, кто бы сделал нам ремонт, вышла на этих дебилов. Представляете, они мне устанавливали сантехнику в туалете, и как-то умудрились расколоть унитаз! Хороший, качественный, я его заказывала специально, ждала, а они раздолбали его! И самое главное, что и возмещать мне ущерб не собираются, и фиг чего с них возьмешь, так и говорят – докажите что это мы! Прям не знаю, что делать, наверное буду судиться!!!
.png)
