Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
У меня дом частный, работы по нему всегда хватает. Ремонт давно не делали, но надо было его срочно делать. Оттягивать больше некуда. Я делаю все кое-как, лучше деньги заплатить, чем самому возиться. Ну не дано мне работать руками! Нанял эту контору, они предоставляют рабочих. Все, что я им заказал, ребята сделали быстро, в сроки уложились. По качеству претензий нет, все хорошо сделали. Рекомендую.
Рекомендую
Очень понравилось несколько работ в разделе «галерея», у меня самой просто не совсем получается придумывать и проектировать интерьеры, мне нужно увидеть, а потом, исходя из увиденного, я могу корректировать что-то. Поэтому прежде чем определиться с проектом дизайна, мне специалисты фирмы показали свою «галерею», я приблизительно показала что нравится и они сами начали фантазировать на выбранную тему. Нафантазировали такого конечно, что у меня голова бы взорвалась))) круто конечно. Очень все так изысканно и оригинально. Но близко к тому, что я хотела. Потому не стала я мучить дизайнеров и выдумывать что-то, приняли с мужем решение, что их работа годится и заключили договор. Только сейчас, когда мы уже въехали в новенькую квартирку, я вижу насколько классный дизайн. На картинках все таки восприятие не так происходит, как в живую. Так что мы прям очень довольны. Ремонт выполнен идеально по качеству.
Рекомендую
Здравствуйте, обещала написать отзыв! Делюсь с Вами) Перед началом ремонта, я пересмотрела больше дюжины вариантов, но остановила свой выбор на «Абаде», о чём нисколько не жалею… Хочу искренне поблагодарить прораба Александра за качественные ремонт и адекватную стоимость, за честность и порядочность, за готовность прийти на помощь и отзывчивость, за подкинутые идеи при решении трудных вопросов. Спасибо, что всегда были готовы подстраховать с доставкой, помогали выбирать материалы по соотношению цена-качество, всегда оставались на связи, были готовы ответить на интересующие меня вопросы в любое время, шли на встречу, или, по крайней мере, приходили к консенсусу. В конечном итоге, оправдали все мои ожидания. Спасибо, что всегда были вежливы и учтивы, ограждали от «головной боли» при выборе черновых материалов, и могли рассмешить и поддержать, когда казалось, что ремонт «хуже пожара». Аплодирую Вам стоя за проявленное терпение при моём нелёгком характере, с Вами было очень приятно работать. Если отважусь на следующий ремонт — буду опять звонить Вам!) Проверено, рекомендую!
Рекомендую
Хотела бы поделиться впечатлениями и рассказать как проходил мой ремонт с компанией «Абада». При покупке квартиры, как и многие люди, перебрали много компаний, остановили свой выбор на компании Абада… Ну не знаю, уже и сроки поджимали просто, да и условия у них были самые приемлимые. Понравился подход и доходчивое объяснение технических процессов обычному человеку- далекому от ремонтов. Когда начались работы, в моей голове крутилось много разных идей. Прораб и его бригада внимательно слушали мои пожелания по ремонту и советовали как это сделать лучше, проще и быстрее. В итоге через месяц я получила свою квартиру с полной отделкой и учетом моих пожеланий. Хотела бы пожелать успехов и процветания компании Абада и отдельные слова благодарности Сергею и его бригаде мастеров.
Не рекомендую
Зря потраченное время честное слово, компания не надежная. Смету составляли 5 дней, вносили постоянно какие то коррективы. Да еще и не нравилось, когда мы уже возмущаться начали, вместо того чтобы извиниться.
.png)
