Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Крайне довольны работой Виры и рады, что обратились именно сюда, потому что были и другие варианты. Не жалеем ни копейки, отданные за ремонт. Потому что качество отличное, ничто не ломается, не выходит из строя. Даже системы, которые функционируют на автомате и те, работают без сбоев. Потрясающий интерьер. Все комнаты выполнены в идеально сдержанном стиле прованс. Качество материалов, применяющихся в отделке, отменное. Большинство этих материалов импортировано прямо из Франции. Выложено, постелено, покрашено, поштукатурено, установлено и так далее все идеально ровно и качественно. При том, что на все виды работ Вира дает гарантию многолетнюю, уверен, что все прослужит дольше, чем мы себе представляем. Выражаю искреннюю благодарность компании «Вира»
Рекомендую
Просто фантастические ребятки. Качественно сделали ремонт в зале за отличную цену, буду заказывать еще у них ремонт коридора и туалета! Материалы могут закупить сами. Установленные цены и сроки не нарушают! Если доверить ремонт то, только им.
Рекомендую
Обычно отзывы не пишу, но тут решился. Обратился в Фундамент за ремонтом в своей двухкомнатной квартире. А тут дизайн - проект в подарок - подумал, что удачно зашёл)) Планировал сделать ремонт только в зале и на кухне, но увидев предложенный вариант понял, что нужно сделать всё и не заморачиваться с ремонтом больше. Получилось по цене дороже, чем я хотел. Отправил жену с ребёнком к родственникам, сам работал и контролировал процесс. Пока шёл ремонт успели съездить в отпуск. Никто не беспокоил, соседи не жаловались. Сделали, правда с задержкой на месяц, но уложились до сентября. Жена ремонтом была довольна. У нас маленькая кухня и Фундамент делал кухню на заказ, так же в ванную комнату добавили к ванне душевую кабину для удобства, при этом места все равно осталось достаточно! В общем и целом, спасибо! Не пожалел, что обратился.
Не рекомендую
Хамы, быдло, холхоз вежливо разговаривать не научили, представляю что у них за отношение в процессе проведения работ, реально впаривают свой дизайн проект который мне просто не нужен…
Рекомендую
Купили сыну квартиру для самостоятельной жизни. Начали ремонт. Квартира просторная, двухкомнатная, в кирпичном доме, теплая. Но после старичков – пенсионеров, которые очень давно не делали ремонт. У них кухня была даже покрашена синей краской на стенах. Решили пригласить этих строителей, чтобы они нам сделали качественный ремонт. По стоимости я переживала, так как объем работ был внушительный, но получилось очень доступно, еще и скидку сделали. Так что я довольна!
.png)
