Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Не рекомендую
Нужно было сделать ремонт комнаты. Комната большая, 18 квадратов. Дизайн-проект есть, все материалы куплены. Позвал эту бригаду на осмотр, вроде и опытные на вид, вопросы умные задавали, говорят, что все сделают норм. В итоге, я Вам скажу, что мастера идиоты, ничего делать они не умеют! Даже швы не могут сделать на стенах нормально!!! И не связывайтесь с ними, время потратите и материалы переведете. Ищите проверенную контору. А этих самоделкиных - посылайте на фиг!
Рекомендую
День добрый! Я хочу выразить слова благодарности вашей компании за ремонт. Это мой первый ремонт в собственной квартире с нуля. Передо мной стоял вопрос перепланировки, в общем не знала с чего начинать. Приехал ваш мастер, сделал замеры, объяснил какие стены можно демонтировать, а какие трогать нельзя т.к. они несущие, так же были вопросы по санузлам. Здесь особое спасибо моему мастеру, который помог максимально совместить мои пожелания с возможностями неудачной планировки. Вообще ремонт дался мне не просто, было много сложностей, но мы с этим справились. Вы с этим справились! Рекомендую компанию Абада всем от души!
Не рекомендую
Очень не понравилось отношение! Вызываю специалиста для расчета стоимости ремонта. Во первых, меня динамили все выходные, потом на неделе позвонил менеджер и объяснил, что они работают только в будние дни. Далее он впаривал мне дизайн проект, даже толком не услышав меня, что мне необходимо. Назначил странную цифру по ремонтным работам, взявшуюся «с потолка», не спросив, что необходимо сделать. В конце начал хамить, мол, если вы не можете позволить дизайн проект, то положите себе линолеум и радуйтесь… и бросил трубку. Категоричное НЕТ этой фирме!
Я искал людей, кто делает срочный ремонт квартир в москве. Срочность для меня была важна, и очень! С их бригадиром тыщу раз обсуждал, что мне надо срочно!!! И доплатил даже за срочность. И ни фига они мне к сроку не сделали. Я в шоке просто был, и деньги возвращать отказались! Зла не хватает на них! Теперь вот жду, хоть что-то мне сделают, деньги-то отдал уже. Не связывайтесь с этими баранами!
Рекомендую
Заказывали услуги по ремонту в начале года. Требовался ремонт 4 –х комнатной в Коньково. По срокам все соблюдено, вложились в 6 месяцев. У нас была кардинальная перепланировка. Кстати, эти вопросы решаются специалистами фирмы. Все документы в порядке, все согласовано. Мы обращались сразу за ремонтом под ключ, чтобы и дизайн-проект создали и ремонт выполнили. Нам некогда заниматься покупкой и доставкой стройматериалов, некогда контролировать процесс. Хотелось найти надежную компанию и мы ее нашли. Положительное мнение, качественный ремонт. При разработке дизайн-проекта учли все наши пожелания. В целом интерьер квартиры выполнен в классическом стиле. Немного добавили функционала «умного дома». Все кабели, шнуры, провода спрятаны. Теплый пол в прихожей, ванной, санузле, на кухне и в детской. Продумано все до мелочей, комфортно одним словом по максимуму. Именно о таком доме мы и мечтали.
.png)
