Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
За такую работу не жалко платить такие деньги. Обратились сначала за дизайном проекта квартиры. После решили уже и ремонт у них заказывать. Понравился их подход к делу. Профессионально работают, долго, скрупулезно.
Рекомендую
Добрый день! Только недавно закончили ремонт и въехали в наш дом, в который хочется возвращаться снова и снова, благодаря вашей команде. Мы жили в обычной квартире в двушке, ремонт не делали лет 10. Решили, что своими силами ремонт делать не будем и обратимся к сторонней организации. Увидели рекламу на facebook, почитали отзывы, акция в виде бесплатного дизайн-проекта прям как-будто для нас! Решили связаться и договорились о встрече. По началу смутила цена, но она была в пределах той суммы, на которую мы рассчитывали. Высказали дизайнеру Анне свои пожелания по тому, чтобы мы хотели поменять или оставить как есть. Точно хотелось обновить и стены, и пол, и потолок. некоторую мебель заменить. Увидели готовый дизайн-проект и влюбились. Тут уже дело было за заключением договора и побыстрее приступить к ремонту. В результате, хоть и с задержкой на 2 недели, когда мы увидели свою обновленную квартиру - были счастливы. Спасибо за наш старый новый дом!Мы рады, что обратились именно к вам и теперь всем друзьям будем рассказывать к кому стоит обращаться, в случае ремонта.
Не рекомендую
Я нанял эту бригаду, чтобы они мне сделали быстро ремонт в квартире. Сами пока уехали с женой к ее родителям. Вроде все нормально шло, работы делали, без замечаний, не наркоманы, работают и ладно. И тут ночью мне звонят соседи, что эти работнички устроили в нашей квартире пьянку с поножовщиной. Я приехал, просто в ужасе, милиция ходит. Они напились и чего-то там не поделили, и это в моей квартире! Мой совет, нанимайте нормальную контору, которая сделает вам ремонт. Кошмар просто.
Не рекомендую
Мне эта контора TRIADA сорвала все сроки ремонта. Купили квартиру, наняли их. Понравилась цена, действительно предлагают дешевый ремонт. Но выбесило меня то, что ремонт они должны были сделать в июле, а сдали кое-как в конце сентября. Да еще и переделывать за ними кое-что пришлось. Одни нервы только с такими строителями!
Не рекомендую
Здравствуйте! Крайне не советую эту фирму и сейчас поделюсь печальным опытом о компании Абада. Компанию нашёл в интернете, читал статьи на их сайте. Решил воспользоваться их услугами. Вначале не совсем правильно составили смету. Забыли включить монтаж эл. щита и штробление под него стены, хотя об этом я упоминал. На моё замечание, прораб сказал, что в процессе не проблемно будет добавить, смета всё равно будет по ходу изменяться. Я согласился, так как у себя в экселе вёл учёт денежных затрат и цену на монтаж щита и штробление под него я учёл. Но я не догадался учесть повторный монтаж автоматов и счётчика. То, что они не учли в смете эти работы, не запланировано увеличило смету на 3000р. И далее допускались ошибки в корректировке сметы. Так что надо всё внимательно проверять.
.png)
