Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Рекомендую компанию как настоящих профессионалов своего дела. Работали у нас порядочные отделочники, классный сантехник, который сделал все просто на отлично, кафельщики положили просто идеально. Проверял как положат паркет: ни скрипа, ровненько и четко. Большая работа инженеров и бригадира.
Рекомендую
Я искала исполнителей для ремонта своей квартиры. У меня трешка, в старом доме, поэтому работы там было предостаточно. Много лет копила, с моей зарплатой это довольно сложно. В итоге, когда набрала сумму, позвала этих ребят. Очень понравился основательный подход их прораба, главного их управляющего. Мне посоветовал, как и что лучше сделать. Сказал, что лучше объединить ванную с туалетом. Все работы бригада сдала в срок, замечаний нет, мне все понравилось.
Рекомендую
Мне маме нужно было сделать ремонт в трешке. Долго думали, выбирали исполнителей, так как дело ответственное. Всякие горе-мастера запойные – меня не интересовали. Еще нужна была адекватная цена, и всякие суперсовременные студии дизайна с их бешеными ценами – меня мало интересовали. Надо чтобы качественно и по нормальной цене. Выбрали этих ребят, сделали хороший, качественный ремонт. Не прогадала я с выбором строителей!
Рекомендую
Отлично выполнили ремонт коттеджа. Никаких недоделок и переделок. Проект разрабатывался совместно с нами. Нас услышали, причем каждого члена семьи. Ни жена ни дети не в претензии, всем угодили. По интерьерам прослеживается общий стиль модерн с некоторыми элементами других стилей. Делают реально «под ключ». Пару раз подъезжал с женой посмотреть, как продвигается работа. С прорабом нашли общий язык, серьезный мужик. Ровно 4 мес длился ремонт. Закончили в срок. Мы довольны.
Рекомендую
Пишу отзыв сразу же, пока мы «тепленькие»! Мы заказывали ремонт санузла и ванной комнаты под ключ в Абаде! И сегодня приняли работу! Сразу скажу, что нам повезло и с мастером Вячеславом, и с качеством выполненных работ, и с ценой (что очень важно!!!). Дело было так: составили смету, оговорили сроки. Решили вместо ванны поставить душевую кабину, но не знали как все разместить в нашей маленькой ванной комнате.В итоге поместилось все и кабина, и узкая стиральная машина и раковина с тумбой! За что, отдельное спасибо мастеру за творческий подход к работе. А в санузле разместилась вся разводка и фильтры для очистки воды.Теперь в кранах у нас течет чистая вода, не ржавая)))))))) Прекрасная работа по укладке кафеля и керамогранита с душой, с фантазией и стильно! Вообще по работе и средствам все было аргументированно, все чеки предоставлены, а главное самое СРОКИ! Как и договаривались все получилось! Спасибо! Радуйте мастерством своих заказчиков!
.png)
