Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Добрый день! У нас был проделан элитный ремонт в новостройке по ул. Трудовая, Мытищи. площадь чуть меньше 70 кв м. Ремонт с нуля до чистовой отделки. Учтены все особенности нового дома, лишних черновых работ не было, чистовые заняли конечно большую часть времени, как и должно быть. Руководитель ремонта — Евгений Федорович — ни на один день не оставлял место ремонта без контроля и своей поддержки, что, вообще-то бывает редко по моему многолетнему опыту (пережила уже много ремонтов). Обычно прорабы появляются раз-два в неделю, а здесь — каждый день! Но самое главное, что достигнут заявленный уровень качества при сравнительно не задранной цене. Дело в том, что в самом начале, когда надо было выбрать исполнителя работ, я перебрала много предложений, в том числе и от знакомых, выбрала около 6 фирм, которые показались мне интересными. После встречи на объекте все они прислали или озвучили свои предложения. Я выбрала Абаду по двум причинам: они единственные прислали мне точную развернутую калькуляцию (хотя там были некоторые неточные статьи расходов с объяснением, как они считаются и что могут вырасти в зависимости от объемов, которые станут ясны по факту). Во-вторых, мне понравился профессионализм прораба Евгения Федоровича, к которому я сразу прониклась доверием. Скажу сразу, что я ни капли не пожалела о выборе подрядчика. Квартира получилась красивая, яркая, как я планировала. Сроки — быстрее, чем в договоре. Согласитесь, что отремонтировать квартиру в 70 м с нуля за примерно полтора месяца при не таком простом проекте (не стандартная оклейка обоями и тд) — не так-то просто. Конечно, всегда хочется дешевле, но учитывая то, сколько просили другие — это нормальная цена. Особо хочется также отметить работу Анатолия, который вложил душу, а не только свое время, в нашу квартиру. Некоторые вопросы возникли в связи с работой компании, которая делала натяжные потолки, но в итоге и эти проблемы были решены. Сейчас квартира выглядит шикарно… новые соседи уже заселились и ахнули) Я люблю во всем быть первой… и я теперь делюсь контактами Абады с нашими знакомыми, потому что и им тоже придется рано или поздно думать о ремонте. А этой фирме я доверяю.
Не рекомендую
Хамство, вытягивание денег, халтуру-это все то что получите в этой компании
Рекомендую
Мы с мужем долго снимали квартиру, но копили на свое жилье. Своя квартира – это прям мечта моя, и вот удалось ее в ипотеку наконец взять. Денег больших на ремонт не было, но дом новый, поэтому надо было срочно делать. Не в голых стенах же жить! Наняла эту строительную компанию. По цене все утвердили, они мне список работ составили. Все закупки они сами делали, что очень для меня удобно, я не разбираюсь в этих затирках, смесях цементных. Все подготовительные работы они сделали быстро, потом все основные работы. По качеству отлично, у меня муж каждый их шаг проверял. Он у меня дотошный очень. Когда они сдавали ремонт, я не могла нарадоваться! Моя квартирка – с супер ремонтом, и недорого. Прям прыгаю от счастья! Спасибо!
Рекомендую
Я взяла квартиру в новостройке, у нас новый жилой район строят. Долго изучала рынок строителей, читала отзывы, потом в ящике наткнулась на брошюрку. Я всегда за качество. Привыкла к лучшему, требую многого, я за это деньги плачу вообще-то. Поэтому к ремонтникам были у меня очень высокие требования. К этой бригаде ездила чуть ли не каждый день, проверяла и контролировала. Ремонт мне сделали просто потрясный, до сих пор не верится, что это моя такая квартира, как с картинки. Благодарю!
Рекомендую
Приятно иметь дело с профессионалами. Благодарю за выполненный ремонт и порядочность. Изначально обратились за дизайн проектом. В процессе работы над проектом увидела команду фирмы в деле. Изучила информацию и отзывы клиентов с фотографиями выполненных работ. В итоге решила доверить ремонт им. Сроки соблюдались. Материалы для ремонта использовались первоклассные. Получилась шикарная квартира-студия. Отдельная благодарность сантехникам!
.png)
