Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
В Москве в новостройке купили трехкомнатную квартиру. Для заселения требовался полноценный качественный ремонт с перепланировкой. Доверить выполнение ремонта решили профессионалам. Друзья порекомендовали хорошую компанию. Здесь мастера делают действительно элитные ремонты. Эксклюзивный дизайн-проект, высококачественные ремонтные работы, полное согласование всех документов в инстанциях. Мы очень довольны результатом. Присутствовало волнение по поводу сроков, переживали, что ремонт затянется. Все страхи были напрасными, въехали в срок.
Рекомендую
Заказывал у них ремонт квартиры под ключ. Составили смету, договорились по цене. По работе претензий нет, сделали все качественно. По цене получилось недорого, тем более за такой сервис. Ребята работают с опытом, сразу видно. Особенно возились с моей ванной – маленькая, санузел совмещенный, места нет вообще. Но все сделали круто – и кафель положили, и плитку на пол. И трубы поменяли. В общем, за такую цену – такой уровень работ меня приятно удивил. Бригадир у них хороший, толковый мужик, столько квартир отремонтировал, сразу видно профессионал. Буду обращаться еще.
Рекомендую
Ну очень долго (почти месяц!) выбирала у кого заказать ремонт и остановилась на этих ребятах. Надо было сделать косметический ремонт в ванной комнате. Впечатления от ремонта самые лучшие! Не ожидала что так быстро все сделают! Понравилось вежливое отношение, все мои пожелания были выполнены точь-в-точь.
Рекомендую
Когда приобретаешь квартиру для себя, особенно в новострое, за немалые деньги, то и ремонт сделать хочется идеальным. Особенно когда перевозишь в новое жилье свою семью. Полтора месяца нам готовили дизайн проект. Долго, но дизайнер афигенный у Виры, слов нет, с женой через день списывались, скидывали друг другу варианты, с цветами определялись. Работают долго, качественно, на совесть. Своими ребятами, которые работали у нас на объекте, я полностью удовлетворен.
Не рекомендую
Подбирал компанию для ремонта, есть собственный дизайн-проект. Нашёл виру, вроде всё отлично. Отзыв на отзыве, только хорошее пишут. Начал копать дальше и тут странице на второй жесть пошла. На одном из строй. сайтов всё чернухой выложено. Там и суды и штрафа и люди отзывы пишут, что аж в глазхах рябит. Как увидел понял что компания в компанию вира лучше не обращаться. Потом еще полазил (дальше второй странцы гугла). Подозреваю что они сами хорошие комменты пишут… будьте осторожны, возможно недобросовестное отношение к работе и всё переделывать придётся. сами посмотрите в сети
.png)
