Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Роскошный ремонт нам сделала Вира! Мы заказывали дизайнерский, хотелось полностью уникальный, не в рамках какого-то стиля) мне например нравится стиль модерн и в то же время поп-арт, а муж кроме хайтека ничего не признает) лично я не представляла, как все это можно совместить в рамках двухкомнатной квартиры. Обзвонили кучу компаний, в итоге решили остановиться на Вире, и не прогадали! Нам дали дизайнера Маргариту, мы ей рассказали, что хотели бы, а она уже предложила нам планировку) потом еще корректировали, но в итоге получилось классно! Она грамотно распределила стилевые решения в зависимости от назначения в каждом месте квартиры, и получилось достаточно современно и в меру экстравагантно. А когда ремонт сделали, то еще и функционально) вот уж угодили так угодили!
Рекомендую
Всем добрый день, я с вами хочу поделится опытом ремонта и собственно опытом моего сотрудничества с компанией Абада. Буду честна… И расскажу с самого начала… Так как бюджет ремонта был ограниченным, решила сэкономить и наняла частных мастеров со средней Азии. Сколько проблем от них было, постоянно пытались обмануть, то стоимость строительных материалов завышали в два раза (чеков не предоставляли говорили, что потеряли)… на замечания, что у них все криво говорили, что к концу ремонта все исправят, постоянно ругалась с ними, что ни кого нет на квартире и ремонт не делается, за большое количество мусора который они не убирали за собой и за бардак в квартире. Два долгих и адских месяца меня кормили завтраками, что сейчас все исправиться и у будет меня супер ремонт, в итоге не выдержала и выгнала их всех. Встал вопрос о переделке и доведения до ума их кривого ремонта, наученная горьким опытом стала искать уже официальную строительную организацию, но многие отказывались браться за такую работу или просили непомерные деньги за переделку уже почти завершенного ремонта. В итоге договорилась я с Абадой, заключили договор и через месяц ремонт был доделан, и я наконец то смогла заселится в свою квартиру. Большое спасибо мастерам и прорабу Виталию, которым пришлось очень много работать, что бы успеть доделать ремонт во время. Ремонтом я осталась довольна, да и расценки меня устроили. Спасибо. Видимо поговорка скупой платит дважды про меня… но зато сейчас не налюбуюсь!
Рекомендую
Рабочие сделали все капитально: с выравниванием стен, сделали идеально гладкие полы. Мы решили стелить ламинат, вот они с ним возились. Потом еще батареи поменяли на современные. Понравился их современный подход: четко знают какой надо клей (их там тысяча наименований и марок), сразу говорили, сколько надо рулонов, какой метраж и т.д. Я в этом ничего не понимаю, поэтому помощь нужна была. Работы сделали действительно качественно, я теперь не нарадуюсь своей квартире!
Не рекомендую
Я дочери купил квартиру, она у меня летом замуж выходит, решил ей вот такой подарок сделать. Надо было срочно ремонт делать, искал отделочников, кто делает ремонт качественно и не дорого. Нашел вот этих, да лучше бы не находил! Сколько они у меня времени забрали попросту, а сколько нервов! Я с ними без предоплаты договорился, так они просто тянули резину. То это надо, то это не готово, то вот сейчас это подсохнет, и мы приступим. Я как-то к ним приехал, а они там сидят, бухают, уроды. Пьянку в моей квартире устроили! И бабы какие-то рядом! Я милицию вызвал и до свидания! Вот повезло-то мне!!!
Рекомендую
Нашему офису повезло — туалеты находятся прямо в помещении. В начале лета, после очередной «аварии» встал вопрос ремонта под ключ. Необходимо было менять коммуникации, унитазы, да в общем все. Искали проверенные, давно работающие компании, переплатить, если честно, не боялись — лишь бы сделали хорошо. В итоге выбрали «Смарт Ремонт» и не прогадали — все было проделано с хирургической точностью, туалеты вновь засверкали. Сотрудники довольны, к качеству ремонта претензий никаких
.png)
