Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Пока что у меня нареканий нет. Но, думаю, за такой бюджет их и не должно было быть!!!
Не рекомендую
Обращался в мае сего года в Абаду провести недорогой ремонт-отделку студии 25 м. в новостройке… После осмотра менеджер объявил цену — четыреста с лишним тысяч..! Уточнил, хорошо ли он меня понял — это действительно недорогой ремонт? Он подтвердил!!! Всё по-простому! :)) На вопрос, за что же столько денег, отвечает: Зато у нас гарантия 15 лет..! Почти в два раза дороже рынка ремонтных услуг..! И с входной дверью та же история — за недорого цена 60 тысяч!!! Вопрос: сколько может стоить дорогой ремонт студии 25 метров в компании Абада??? Полные неадекваты...)))
Рекомендую
Мне квартира досталась от бабушки в наследство, в хрущевке, двухкомнатная. Сами понимаете, в каком она ужасном состоянии была, там ремонт не делался, наверное, с момента постройки дома. Почитала отзывы в интернете. В итоге понравилась эта организация, пригласила их к себе. По ребятам видно, что профессионалы. Приехали с инструментами, все расспросили, посоветовали, как лучше разводку сделать. Мне даже магазин порекомендовали, где распродажа обоев идет. Сделали ремонт 2-х комнат. Теперь кайфую в новой квартире.
Не рекомендую
Доброго времени, Коллеги, которые поверили рекламе и решили обратиться в компанию Абада. Чистое разводилово… Проект сметы для ознакомления не дают, склоняют к подписанию договора в слепую. Аргумент — потом от договора можно отказаться и вернуть аванс. Рассчитано на простаков. Советую очень сильно подумать прежде чем связываться с данной компанией.
Рекомендую
Живу под Москвой, хотела быстро и качественно сделать ремонт своей однушки. Позвала эту бригаду. Они мне сказали весь список работ, что сделать надо, по цене обговорили. Ну они и начали. В общем, я не строитель, но даже я поняла, что халтурят они очень сильно. Пока стены готовили к поклейке, так они все в буграх, щели видно, а они их ничем не заделывают. Я их спросила, что же вы так? А они говорят, мол заклеем, обои плотные, ниче не видно будет. Я их выгнала тут же.
.png)
