Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Не рекомендую
Ремонт планировали давно, деньги копили. Самому некогда, наняли этих рабочих. Прораб у них русский, все толково мне расписал, че и как будет. Говорит, что давно делают ремонты. Я скоро к ним приехал на свою квартиру, посмотреть на ремонт. А там куча таджиков, по-русски никто не говорит, ремонт и не делают вообще! Позвонил этому прорабу, он мне мямлил, что не хватает рабочих, эти все сделают. Но за это время они ничего не сделали! Выгнал их всех. Теперь вот ищу нормальных ремонтников.
Сколько себя помню, всю жизнь провела в Подмосковье. И к мужу переехала тоже в область, это прям судьба! Но ничего, у него квартира зато большая и светлая, на южную сторону выходит, да и топят хорошо, всегда тепло. Надо было ремонт делать, я весь internet облазила, пока искала, кто делает ремонт квартир в московской области. Мне важно качество, чтобы все не отвалилось на следующий день, да плитка не скололась, и полы не сикась накось уложили. Вышла на этих ребят, понравилось, как делают ремонт. И по качеству хорошо. Жду, когда все закончится, не терпится уже! Скорее бы!!!
Рекомендую
Долго выбирали компанию, которая бы сделала небольшой ремонт ванной. В итоге становились на Смарт Ремонт. Нужно было натянуть потолок поменять сан.технику, краны, и так легкая косметика. Сделали все оперативно, качественно, аккуратно. Дали гарантию. Сложилось впечатление, что ребята не зря заработали свои положительные отзывы. Оставляю еще один. Моя оценка 5+.
Рекомендую
Убедиться в надежности компании Смарт Ремонт мне довелось на личном опыте. Именно неделю назад провели ремонт у меня в квартире. Сделано все на совесть. Никаких нареканий ни к отделочным материалам, ни к сантехнике, и прочим комплектующим. К плюсам хочу отнести: 1. наработанная база поставщиков. 2. постоянство рабочих, с высокой квалификацией. 3. страхование объекта. 4.гарантия. Минусы тоже есть: 1. нет банковской рассрочки (иногда это бывает необходимо). 2. все топовые мастера загружены, что тоже понятно. Ну, пожалуй, и все. Так держать.
Не рекомендую
Давно хотел сделать ремонт квартиры, и вот нашел в инете контакты этой организации. Мне понравилась их цена, в итоге позвал работать. В итоге, так как они мне сделали ремонт в одной комнате, я бы и сам сделал. Ужасно не аккуратно, швы от обоев все торчат, везде пузыри, полы не выровняли. Жуть просто! На мои замечания – ноль эмоций! Больше никогда не позову такую конторку с их мастерами! И Вам не советую!
.png)
