Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Не рекомендую
Добрый день. Какие у меня впечатления? Ужасные… не рекомендую категорично. Деньги взяли огромные, работы в итоге затянулись на полтора месяца от обещанного, при этом мелких косяков полно. В ванной плитку положили неровно, сразу не заметили при приемке, обнаружили через неделю. Когда позвонили в компанию, нам хамски заявили, что у Вас стены кривые, это ваши проблемы.
Рекомендую
Хочу рассказать о том, как дело с ремонтом обстояло лично у меня. Вопрос весь состоял в том, чтобы отделать кухню кафелем и установить там кухонный гарнитур. Электроплита, холодильник, все дела. В поисках компании, которая займется ремонтом, я встретил случайно давнего знакомого.Мы разговорились, и он сказал, что заказывал ремонт коридора в смарт ремонт и остался очень доволен результатом. Крайне убеждал меня, что лучше них за такие расценки никто с поставленными задачами не справится. Я решил рискнуть. Приехал замерщик Кирилл. Так вот, он все посчитал и работа началась. Какого было мое удивление, когда ребята специально начали искать более дешевые материалы для ремонта в неизвестных до этого мне магазинах и рынках. В итоге, все вышло очень даже неплохо.
Не рекомендую
Здравствуйте! Начиталась я хороших отзывов и поверила. Мне кажется за то время, на которое растянули наш ремонт можно было чуть ли не дачу собрать! Мы жили с мужем и детьми у родителей в частном доме. То прораб не приехал работу проверить, а без него не могут продолжить, то не с утра а после обеда работники по словам соседей приезжали… На вопросы почему так затянулся ремонт отвечали что то материал не привезли, то мастера задержались на другом объекте… Ужас! Не советую! Больше месяца после оговоренного срока еще с ними мурыжились.
Не рекомендую
Данная компания нам делала ремонт в офисе, после чего наш директор был недоволен их работой, декоративную штукатурку на стенах сделали вообще не качественно. Пришлось срочно искать другую фирму, чтобы все переделывать, что возможно. Смело могу сказать, не могу порекомендовать компанию Вира Артстрой, да и менеджер Николай, изначально как то не по доброму с нами общался.
Не рекомендую
плохо
.png)
