Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Мне попались хорошие хлопчики, которые сделали ремонт в моей 2-х комнатной квартире в новостройке в Строгино. У нас в доме достаточно работает мастеров из разных фирм, так как дом новый и работа там кипит:) Перед началом поиска отделочников я решил заглянуть к своему новому соседу по этажу и глянуть как у него делается ремонт. Расмотрев весь процесс проделанной работы, я сказал себе что хочу также!!! Новый сосед дал мне телефон этой бригадира из компании смарт ремонт… Ремонт квартиры в итоге у меня получился хороший даже по ценнику не было споров. Была произведена перепланировка комнат, отделка стен, потолков, пола и ванной комнаты. Ну и особенно порадовала цена ремонта. Единственное ставлю 4 а не 5 это конечно за скорость приезда… я ждал спецов через 2 дня после заказа, а они начали работу только на 5 день (заканчивали предыдущий заказ) Но цена, быстрота и качество, ну и общее понимание что мне нужно, перекрывают все остальные минусы!!!
Не рекомендую
Я еще ни разу никогда, ни кому не писал плохих отзывов, но тут мое терпение лопнуло. Повелся на скидки и обратился в эту строительную фирму, которая совершенно случайно разбила мне раковину и выбила окно. Честно, я боюсь представить как проходил ремонт, но факто остается фактом. Никакой материальной ответственности они не несут и за испорченное окно и раковину понятное дело, что не заплатили, не говоря уже о моральном ущербе.
Рекомендую
В очередной раз удивляюсь, насколько разными могут быть подходы к одной и той же задаче. Давно хотели помочь бабушке, сделать ремонт в ее квартире. Но она упорно отказывалась, ссылаясь, что дорого и так далее. И, естественно, от помощи отказывалась. Но мы настояли на своем. Сначала вызвали не наших, специалистов из ближнего зарубежья. Но они обустроить одну только кухню нам насчитали около 100 тысяч. Потом наткнулись на сайт smartremont.pro. Сметчик Дмитрий расчитал смету на ремонт и цена нас устроила. Да еще на материалы сделали хорошую скидку. В общем, и мы, и наша бабушка очень довольны их работой. Хотя поначалу сомневались в правильности выбора, думали может все-таки частного мастера, но послушали интуицию и решились. Прошло с тех пор месяца 3, и никаких проблем в плане качества мы не обнаружили. Благодарны команде смарт ремонт за такую работу и отношение к делу.
Не рекомендую
С женой решили, что косметический ремонт будет делать Вира-Артстрой, в нашей 3-х комн. Потому что у нас времени не было. Во-первых цена за квадратный метр высоковата считаю, потом уже узнали, можно было к другим обратиться. Во-вторых по срокам на 3 дня позже сдали работу. Мягко сказать были недовольны, поэтому кто будет заказывать здесь ремонт, 10 раз подумайте.
Не рекомендую
Мягко сказать недоволен качеством ремонта, который сделала Вира Артстрой. Хоть и дают гарантию, только устранять не больно спешат, поэтому пришлось обращаться в другую компанию, видимо от этих ничего не добиться. Начал потом по уровню ванну проверять, опять косяки. Лучше тут ремонт не заказывайте.
.png)
