Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Не рекомендую
БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО НЕ БЫВАЕТ!!! И не верьте такому вранью!!! Потом так же быстро и очень качественно трескаются потолки и стены и со звоном по ночам отлетает плитка от не успевшей вовремя застыть стяжки и штукатурки. Еще раз повторюсь НЕ БЫВАЕТ!!! Сама бригада рабочих — просто разнорабочие по объявлению походу! Перевели кучу материала, пришлось через неделю вызывать других спецов и устранять косяки предыдущих умельцев.
Рекомендую
Здравствуйте! Пишу свой отзыв по просьбе талантливого и креативного дизайнера Валерии и строительной бригады под руководством прораба Алексея. Профессионалов видно за версту! Подходят к своей работе не только с головой, но и с душой. Работают слаженно и друг другу помогают. Не могу сказать, что всё делается быстро, иногда даже очень медленно, зато всё получается красиво и правильно. Всё-всё заказывала в ГК Фундамент, кроме мебели. Мебель очень дорогая, делала под заказ дешевле. Не дом получился, а сказка! Спасибо!!! С Наступающим всех!
Рекомендую
В этой компании мне понравилось все, от самых мелочей, до финального результата, все четко, ровно, как есть, без всяких там неотвеченных звонков, недельных молчаний и нервяков, как было с моим прошлым ремонтом с частной бригадой. Я доволен, советую!
Не рекомендую
Отвратительно, других слов найти не могу. Абсолютно безобразное отношение к клиенту!!! Говорить об индивидуальном подходе просто смешно! Работы выполняются с огромными задержками, превышение начальных сумм в 4 раза, невоспитанные рабочие, которые первый раз инструменты в руках видят. И я еще сразу два ремонта в этой компании делать начала, столько денег, сил и времени я еще никогда в своей жизни не тратила за зря!!! Ужасно!
Рекомендую
Здравствуйте. Заказывали с девушкой двушку под ключ, остались довольны, но! все распланировали, показали, рассчитали, сколько что будет стоить заранее. Цена сметы немного изменилась, так как во время работы вносили корректировки по дизайну и решили немного переделать арку. Выполнили вовремя, что радует. PS. Выбирал компанию не сам, посоветовал друг. Поэтому не знаю, обычная ли это практика — но никаких предоплат для меня несомненный плюс. Рекомендуем.
.png)
