Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Двухкомнатная квартира в сталинском доме, ремонтировали под ключ. С начала работ был готов к проблемам, так как список работ обширен, а что такое сталинский дом, думаю, знают все. Очень скоро мои сомнения развеялись-контроль над работами действительно осуществлялся не мной, а прорабом. По сути, в квартире я появлялся лишь при приёмке материалов и на сдачах работ. По качеству претензий нет, всё сделано профессионально, даже в сроки уложились.Однако не обошлось и без мелких недочётов. После сдачи квартиры, заметил, что унитаз подтекает.Позвонил в офис-записали заявку и через три дня ко мне приехал мастер.Так же перестал работать один точечный светильник, но эту проблему так же устранили. Поэтому советую!
Рекомендую
С Абадой нас связала моя сестра. Там работает ее одноклассник. Работают профессионально и с душой. Делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Дизайн и все отделочные работы. В процессе работ корректировали дизайн, по выполнении были недочеты, но незначительные. Мы их обговорили и устранили. Все получилось именно так, как хотела. Дети в восторге) муж друзей в гости постоянно зовет) Хорошее соотношение цены и качества.
Рекомендую
Выражаю огромную благодарность всей компании Фундамент! Руководству – восхищение! Создать, организовать руководить таким Шедевром, вызывает восторг! Исключительно подобрана команда специалистов! Все сотрудники, обладают невероятным знанием своей профессии, доброжелательны, все вопросы решаются моментально, быстро и профессионально! От общения остаются всегда положительные, добрые и светлые эмоции! С первого звонка в компанию, была окружена вниманием и заботой! Ремонт проходит великолепно! Всё чётко по графику, согласно договору. Я счастлива, что обратилась в Группу Компаний «Фундамент». Отдельно, огромное спасибо, кто постоянно со мной общается: Малкову Евгению, Марине, Кириллу, Юлии, Кристине, Олесе, Надежде, Артёму – тем, благодаря кому, у меня получается волшебная, уютная квартира! От всей души желаю процветания, благополучия, удачи!!!
Рекомендую
Делала с Абадой ремонт под ключ в новостройке. Площадь объекта небольшая, но была перепланировка и авторский дизайн, что осложняло стандартную задачу. По ходу работ приходилось вносить корректировки в первоначальные параметры. Не смотря на это, команда Абады достойно выполнила свои обязательства. Потенциальным клиентам рекомендую не скупиться и выделить дополнительный бюджет на авторский надзор – важная опция между заказчиком и ремонтной бригадой, что обеспечит гарантированное удовлетворение самых ярких стремлений. Из минусов — сроки мы не выдержали конечно( Но думаю только из-за корректировки дизайна во время проведения работ. В целом я довольна.
Не рекомендую
Никогда не писал отзывы, а тут уже просто накипело. Никому не советую обращаться в эту «шарашкину контору». Обратился к ним за услугой «Настелим пол всего за 1 день!» Очень спешил завершить ремонт, т.к срочно вьехать в квартиру нужно было. Так вот — неделя! Неделю пол стелили на 27 кв.м. То заболели, то инструмент ждут то еще что-то… Не рекомендую!
.png)
