Последние отзывы о компаниях в Москве и Области
Смотреть все отзывы
Рекомендую
Обратились в фирму натяжные потолки сделать. Понравилось общение с менеджером, очень приятная девушка. Сделали быстро, муж приехал из командировки — заценил! Все за собой убрали, порядочные! Спасибо!
Рекомендую
Рекомендовал друг, нужно было сделать полностью ремонт в ванной. Приехали утром, составили смету, на следующий день — приехали рабочие. Сделали ВСЕ — от сантехники, до проводки. Не курят! Сказали, что у всех есть образование строительное ( я конечно не проверял))) Радует профессионализм и качественная работа.
Рекомендую
Делал ремонт в новострое за МКАДом под ключ. Если честно - ожидал бригаду Равшана и Джамшута за такую стоимость. Но был приятно удивлен - славянские ребята, очень грамотные, быстро и качественно сделали ремонт в квартире. Соседи на рабочих не жаловались, результат порадовал, переделывать ничего не пришлось. Спасибо!
Рекомендую
Это наша не первая квартира и не первый ремонт. Мы опытные заказчики и довольно привередливые, так как уже знаем все схемы обмана и недосказанностей, которые могут вылезти боком. К слову, мы семья адвокатов, с нами очень сложно сотрудничать, это факт. К Фундаменту вопросов вообще нет, цены высокие, но объективно оправданные. То на то и выходит на переделки, если сравнивать с частниками. Благодарны за то, что ремонт для нас проходил незаметно, с пониманием отнеслись к тому, что у меня маленький ребенок и почти не беспокоили, все решали сами с дизайнером. Это очень меня радовало.
Рекомендую
Спасибо огромное! Купили загородный дом — не было отопления. Важно было — оперативность строителей и качество. Подобрали тип и мощность отопительного котла с учетом характеристик планировки дома, так как дом со стеклянными лоджиями. Сделали быстро, все материалы и трубы завозили сами, ждать доставки трое суток не пришлось! Рабочие очень тактичные, приветливые, чистенькие. Понравилось, что делали «как для себя». Весь строительный мусор тоже сами вывезли. Спасибо!
.png)
